Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 528

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Marinanv сказал:

Надь,  ну не получалось бы так, закрывались "хреньки". мы на месте смотрели же, когда планировали люк 

 

Марин ,  разве они не сами  устанавливали гребёнку ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marinanv сказал:

Там уже было, они только поменяли какие-то отдельные элементы, то что следовало поменять, а все приличное оставили.

Решили что переделывать все смысла нет (дорого и незачем) разве только ради люка)) Но это, имхо, перебор, для арендной квартиры то точно) 

 

 ААА   ))  

 

Для арендной  даже не вопрос

 

3 минуты назад, Marinanv сказал:

Не, мне так не нравится, мы то для себя делали, потому под свои предпочтения) с учетом всех вводных данных.

Кто хочет, может как угодно изголятся с разными силиконами, но нам не нать)) Мне наш бортик нравится, я совершенно о нем не жалею) 

 

Марин ,  не обращай внимание  на мои посты насчёт бортика и проч .  Сутки можно редактировать . Могу удалить - только скажи .

Главное , что нравится  !    А для чего ещё мы делаем ремонт ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marinanv сказал:

Но, в однушке я все же склоняюсь поставить профиль, который сегодня взяли, но по месту уже завтра смотреть будем. Поменять затирку на (под цвет столешки)  можно, конечно, мне до того магазина 10 минут всего ехать..

Так что примерим профиль, если не понравится, тогда сбегаю и поменяю силикон..

 

Если я правильно представляю твой профиль и куда его ставить ,  то  , скорее всего , нужно будет засиликонить  его стык со столешкой . На всяк случай нужно защитить столешку  и мебель от разлива воды .

 

 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Если я правильно представляю твой профиль и куда его ставить ,  то  , скорее всего , нужно будет засиликонить  его стык со столешкой . На всяк случай нужно защитить столешку  от разлива воды .

 

 

 

Да, мы взяли.. какой-то герметик-клей водонепроницаемый.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позволите, то несколько слов о бортиках. Первую кухню делали 10 лет тому назад, стоила дорого, потому на каменную столику не хватило, и установили ламинированную. Она жива и сейчас, уголок, который закрывает стык бесит ужасно, такая как под ним скапливается и вода и грязь, как бы я не отмывала. Фартук клали до установки кухни, топоту он немного заходит за шкафчики. В новую кухню заказали столешку из искусственного камня. Фартук выкладывали уже после установки шкафов, но до установки столокши, ну и плинтус устанавливали вместе со столокшей. Специально выбрала узкий. Не знаю как кому, но меня он не раздражает пока совершенно. Хотя кухней пока так и не пользовалась, простаивает без дела.:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marinanv сказал:

Целый триллер получился :lol2:

И толи еще будет! Когда я свой "самсебедизайнерский" ремонт вывалю на суд))) 

И сразу говорю - я никогда, ниначто не обижусь - правда-правда - любые мнения и замечания надо выговаривать и писать, это поможет другим избежать..

Ведь обычно как бывает? Делаешь себе ремонт.. знаешь о своих промахах и зачастую их умалчиваешь.. по разным причинам.. Но я пожалуй выложу фото как есть.. со всеми минусами (в первую очередь) 

Можно будет кидаться ссаными тапками, я не против :acute:

Какие тапки! Все что вы выкладывали вполне себе на уровне. Марина, вы большая молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×