Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 52

Рекомендуемые сообщения

Да, я вот посуду которую присмотрела у люминарк ( кругом один фарфор, а мне его низя, руки-крюки) ессесено сняли с производства, столовые наборы ещё можно найти, а вот чайных нет ни где нифига, нашла на озоне в 2 раза дороже, пришлось заказать, а то и его бы скоро не было.

Черные фужеры для вина купила, для шампусика и коктейльный заказала вместе с часами из Китая, нашла ищо черные рюмки на ножке, заказала, идут из МСК уже 2 недели, ну это тырнет-магазин такой тормозной, им надо постоянно звонить напоминать о себе.

Я тоже хочу Люминарк брать, это единственная посуда которая у меня в посудомойке не портиться (у меня ее тарелки)

Фарфор потемнел, и вообще какой-то страшненький стал.

Понятно что руками его надо мыть, но тогда нафига я посудомойку брала? Сейчас по мере порчи одной посуды, буду переходить на ту, что моется хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, сегодня ездила смотреть микробетон, и разговор зашел про подготовку стен. Спросила про трещины, и мужик как вариант предложил 2 слоя с сеткой положить. Не знаю, прав ли он, но можно это обсудить со спецами, в том числе насколько удорожает работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, сегодня ездила смотреть микробетон, и разговор зашел про подготовку стен. Спросила про трещины, и мужик как вариант предложил 2 слоя с сеткой положить. Не знаю, прав ли он, но можно это обсудить со спецами, в том числе насколько удорожает работу.

Не, прораб сказал что нам 1 слоя достаточно будет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там фотографировать-то, серые бетонные стены? Плитку еще не до конца положили, не затерли, сейчас вот потолок переделывать будут!

Думаю к концу марта пойду что-нибудь фотографировать, надеюсь будет что :)

А так пока больше технических моментов (( Вот плинтус на повестке дня :) Нужно бы уже заказывать.. кстати)

Кстати, технические моменты и просто серые стены порой тоже очень интересно - столько много технологий можно увидеть, новое почерпнуть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу Люминарк брать, это единственная посуда которая у меня в посудомойке не портиться (у меня ее тарелки)

Фарфор потемнел, и вообще какой-то страшненький стал.

Понятно что руками его надо мыть, но тогда нафига я посудомойку брала? Сейчас по мере порчи одной посуды, буду переходить на ту, что моется хорошо.

У меня тоже люминарк посуда. Купила как появилась посудомойка. Тоже очень довольна ей. Почти 8 лет пользуемся, а выглядит как новая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, прораб сказал что нам 1 слоя достаточно будет )

в плане чтоб уменьшить вероятность трещин. Если просто краска, то наверное овчинка выделки не стоит. Но если какое-то супердорогое покрытие, то может и есть в этом смысл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в плане чтоб уменьшить вероятность трещин. Если просто краска, то наверное овчинка выделки не стоит. Но если какое-то супердорогое покрытие, то может и есть в этом смысл

Конечно просто краска, везде. Ничего супер дорогого у нас нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на экране плитка не черно белая, а в мозайке есть приглушенный бирюзовый, несколько разных оттенков кофе с молоком, а так же серый и белый! Очень здорово! Плитка на полу очень нрав! Причем ей даже грязные разводы идут! Очень здорово!

Изменено пользователем Irinina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка на полу на самом деле далеко не такая пятнистая, просто грязная очень, вся в каком-то белом налете, завтра должны ее отмыть и закрыть уже все картоном..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×