Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 483

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас типатумба на уровне кровати - вполне удобно. А повыше, наверно, на высокие матрасы рассчитана. В икее ТС была одна спаленка с высокой кроватью. Как раз для такой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Neechka сказал:

У меня сейчас типатумба на уровне кровати - вполне удобно. А повыше, наверно, на высокие матрасы рассчитана. В икее ТС была одна спаленка с высокой кроватью. Как раз для такой. 

 

Лен, у нас кровать низкая будет.. чтобы ее "Не слышно/не видно" .. конечно ее будет видно.. все таки все в одном месте.. но чтобы хоть не казалось большой и не перенимала на себя все.. 

Очень не помешало бы симпатичное покрывало.. Ищу) Знаю что одни дизайнер из Белоруссии возил крутое покрывало на заказ за смешные деньги из натур. материала.. не помню цвет (нейтральный помню) дизайнеры у него все заказывали его.. Не могу никак найти тему ту (( на другом форуме..и не помню что за дизайнер (( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты заморачиваешься с текстилем! Понимаю, если бы себе, любимой. Но под сдачу... 

Когда мы снимали, текстиля в квартире вообще не было никакого. Диван, шкаф для одежды, кресло-кровать, сервант и бежевые обои - всё, что было в гостиной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marinanv сказал:

Муж гонит на курсы языков,

Ещё есть курсы дизайна, изготовления тортов, сомелье, пошива кукол, флористики... В общем, много того, где нужна фантазия. А язык любить надо. Вот не люблю я кошмар логопеда английский, он мне и не даётся толком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marinanv сказал:

Китайский не осилю точно ))

Зато на тао и али можно с продавцами нормально общаться)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Neechka сказал:

Ещё есть курсы дизайна, изготовления тортов, сомелье, пошива кукол, флористики... В общем, много того, где нужна фантазия. А язык любить надо. Вот не люблю я кошмар логопеда английский, он мне и не даётся толком. 

 

дизайнером быть не смогу, у меня нет таланта, я это знаю точно, и фантазии тем более.. 

все что с рукоделием - руки не из того места.. Шить вообще не умею.. да и тяги нет.. 

Готовить люблю,. да )) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Marinanv сказал:

Свет. меня муж не пускает на квартиру :lol2:

Я каждый раз в "истерике" оттуда иду)) 

Замечательный муж! Заботливый! :drinks: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×