Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 41

Рекомендуемые сообщения

Марин, выяснила что люстра, где смотрела просто очень плохая компия ? Пусть найдется хорошая, что бы радовала тебя!

Да, просто китайцы делают как хорошие, так и не очень реплики.. Есть вероятность что ее купили "за 3 копейки" кустарного производства, а продать хотят за 10, но ведь видно что она не может столько стоить.

Вот поеду на Белорусскую, посмотрю.. надеюсь у них в наличии есть (позвоню им вечером)

Спасибо, Ирина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо! Красоту мне принесла! А последняя люстра это чья? :)

Она бюджетненькая, в твоём понимании )))

http://www.lyric-line.ru/product/lyustra-LSF-0403-20/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она бюджетненькая, в твоём понимании )))

http://www.lyric-lin...ra-LSF-0403-20/

Эх, если бы в мое понимании, скорее в понимании того, что сейчас вижу в магазинах с ростом курса (( Сейчас за 40, это то что было за 18-20..

А то что за 20, было по 10 и 8

Вот такая засада!

Спасибо! Надо будет узнать что там у нее с диаметром, а то на сайте не написали почему-то ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы в мое понимании, скорее в понимании того, что сейчас вижу в магазинах с ростом курса (( Сейчас за 40, это то что было за 18-20..

А то что за 20, было по 10 и 8

Вот такая засада!

Спасибо! Надо будет узнать что там у нее с диаметром, а то на сайте не написали почему-то ))

Некоторые цены ещё почему то не повысились... Я вот свою люстру заказывала в конце сентября, она как стоила 23 так и стоит сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые цены ещё почему то не повысились... Я вот свою люстру заказывала в конце сентября, она как стоила 23 так и стоит сейчас...

Это кажется так, я тоже нашла люстру на которую цена в интернет-магазине не повысилась, а позвонила, сказали что в наличии нет, под заказ и по новому курсу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в кресло влюбилась, но пришлось разлюбить. Оно 217 тысяч стоит. Ну это пипец( ну для меня во всяком случае). Вот она моя прелесть: интересно есть ли реплики?

Я тут увидела кресло, по форме похожее - от 31 тысячи, решила на всякий случай выложить - может быть любого цвета! Это фирма Андерсен

post-118755-0-32387600-1455994972_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут увидела кресло, по форме похожее - от 31 тысячи, решила на всякий случай выложить - может быть любого цвета! Это фирма Андерсен

post-118755-0-32387600-1455994972_thumb.jpg

О спасибки, что помните о моей влюбленности. С креслом буду позже разбираться. Если будешь мимо люстр пробегать, то мне что то надо придумать над зоной дивана и тв. Что то интересное и что бы вписывалось в наше пространство с белой кухней и деревом на стене. Пока даже не знаю в какую сторону смотреть.... А то вдруг что то попадется, и ты поймешь что оно мне надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тут пока бегаю по люстрам, ловлю себя на мысли "Боже мой, какая кругом хрень.." Вообще ничегошеньки не нрав. из того что есть в магазинах ((

Но, в любом случае, скажу!

Или то что нравиться, стоит больше денег чем хотелось бы (

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз удивляюсь как дизайнеры ловко умеют собрать вещи, которые на первый взгляд кажутся из разной оперы... Что по цвету, что по фактуре..

Вчера ходили выбирать столешницу. Взяли кухонные фасады (шкафы колонны из белой блестящей керамики, нижние шкафы дуб Треви) Я притащила из дома плитку (на фото, из античной коллекции)

А столешка вообще с разводами под мрамор. Картинка сложилась просто вау! Как-то так все в кучу собралось и подружилось, сама бы никогда так и близко не собрала.. Вроде все разное, но так хорошо и гармонично сошлось! На фото, конечно, не понятно ничего, но тем не менее..

post-118755-0-43115300-1456009731_thumb.jpg post-118755-0-88589700-1456009909_thumb.jpg post-118755-0-92769100-1456009849_thumb.jpg

Единственное, этот искусственный камень дороже чем кварц вышел.. Не на много, конечно, буквально на 5 тысяч руб. Но все равно странное дело.

Отправила в несколько фирм на расчет, цены разнятся прилично. В одном месте насчитали 350 тыс (столешка, 2 подоконника и столешка в гостиную под ТВ)

В другом за то же самое - 250. Интересно, в чем может быть подвох...

Если взять однотонный, тоже вроде бы и ничего, но уже все равно другая картина.. Хотя экономия получается приличная..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то плитку начали класть, только она почему-то на фото какая-то черно-белая получается, видимо из-за освещения.

post-118755-0-83671300-1456047265_thumb.jpg

Ванная комната получается очень светлая (плитка преимущественно белоснежная)

Даже не ожидала что белая плитка так хорошо смотрится, все переживали что будет ощущение "как в больнице". Совершенно нет, наоборот, светло, просторно и свежо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×