Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

Спасибо девушки!

Итак образ складывается - кровать №3, тумбы пока пусть висят, картину убираю и активно думаю над стеной за изголовьем и подвесными светильниками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть на виз, то ещё 1 хорошо, но она вроде сильно дороже, так что 3)

Когда захочется поменять тумбочки, там уже ремонт во сей комнате подтянется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть на виз, то ещё 1 хорошо, но она вроде сильно дороже, так что 3)

Когда захочется поменять тумбочки, там уже ремонт во сей комнате подтянется))

Кстати кровать 1 я поставила не случайно. На сайте в интернет магазине даже не смотрела на нее. Это не наш с мужем стиль (воздушные кровати такие)

Но тут зашли в магазин, а там стоит она, и в реальности такая крутая оказалась! Вот и смутились.. Нам ее дизайнер, кстати, сначала и предлагал.. Но меня смущает что она больше всех "пылесборник"

А так она прям очень крутая..

По цене нормальная, со скидкой вытяним, если остановимся на ней )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, такая люстра у Елеаны и вряд ли она брала её за 2 млн.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=103463&st=4560#entry2349550

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот не вяжется с твоим интерьером за изголовьем ни штукатурка (не знаю конечно какая она щас существует, на визе выглядит как шелковая) ни обои. Мне видится краска (может такого цвета как штукатурка на рисунке) или что то типа трафаретного рисунка неконтрастного.

У меня 1 кровать неоднозначные чувства вызывает, я когда картинку увидела, что то меня она не впечатлила, напомнило одеяло без пододеяльника :)) а потом начала рассматривать и представлять, ну такое облачко прям...но для меня она очень сложная, такой практически артобъект :))

Изменено пользователем Annaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, такая люстра у Елеаны и вряд ли она брала её за 2 млн.

http://forum.ivd.ru/...60#entry2349550

Нет, так я и говорю - реплика! Это я к слову, к тому с какой люстры была слизана китайцами )) В России ее вообще не купить.и не увидеть, ессно )))

Просто в реальности она совсем простецки смотрится.. вот вообще никак (( особенно в выключенном состоянии. А на фото кажется красиво )

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот не вяжется с твоим интерьером за изголовьем ни штукатурка (не знаю конечно какая она щас существует, на визе выглядит как шелковая) ни обои. Мне видится краска (может такого цвета как штукатурка на рисунке) или что то типа трафаретного рисунка неконтрастного.

У меня 1 кровать неоднозначные чувства вызывает, я когда картинку увидела, что то меня она не впечатлила, напомнило одеяло без пододеяльника :)) а потом начала рассматривать и представлять, ну такое облачко прям...но для меня она очень сложная, такой практически артобъект :))

Меня смущает в кровати цвет, что в магазине, что в рекламе - она везде белая. Боюсь в другом цвете уже будет совсем не то..

А штукатурка.. ну мы ходили смотреть - они сейчас гладкие есть, рисунок разный - видели ничего такие, симпатичные. Просто есть ли смысл, тоже думаю - покрасить и не париться - дешевле и проще переделать )) Спасибо! Будем думать, пока не поздно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про люстру еще пару слов - у нее особенные китайские лампочки, их нигде не купить и они быстро теряют свою яркость.. тускнеют. На вид сами лампы оставляют желать лучшего и в выключенном состоянии портят вид. Сама железячка облазит (в магазине висит уже второй год, муж присмотрелся и увидел что облазит) Висят они в Экспострое..

Ну вот никак на 45 тыщ не тянет, я бы ее возможно и взяла - 20 тыщ красная цена (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про люстру еще пару слов - у нее особенные китайские лампочки, их нигде не купить и они быстро теряют свою яркость.. тускнеют. На вид сами лампы оставляют желать лучшего и в выключенном состоянии портят вид. Сама железячка облазит (в магазине висит уже второй год, муж присмотрелся и увидел что облазит) Висят они в Экспострое..

Ну вот никак на 45 тыщ не тянет, я бы ее возможно и взяла - 20 тыщ красная цена (((

Не надо тебе туда эту реплику. Она тебя уже сейчас раздражает... И ты к ней уже сейчас придираешься. Повесить а потом будешь менять. Выбирай еще. Может случится любовь с какой то другой, и образ спальни сложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×