Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

А что за покрытие стены за изголовьем?

Ты думай сама, но мне продолжают нравится кровать 3 больше всех и за ней следом 5.

Изменено пользователем Irinina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это декоративная штукатурка. Пока тоже думаем, может просто краской выкрасить.. В зависимости какую кровать выберем в итоге и цвет тоже.. И что с тумбами делать. Думаю не поставить ли их лучше на ноги )))

Люстра на визе оригинал стоит более 2 млн. рублей, китайский аналог - 45.000. НО, качество совсем никакое оказалось. В магазине висит - уже облезлая какая-то и лампы плохо горят ((

Надо заново искать теперь, получается ((

Подвесы дорогие теперь

Пуфики эти Икеа уже вывела из коллекции.

Короче вот, получается ничего нету )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это декоративная штукатурка. Пока тоже думаем, может просто краской выкрасить.. В зависимости какую кровать выберем в итоге и цвет тоже.. И что с тумбами делать. Думаю не поставить ли их лучше на ноги )))

Люстра на визе оригинал стоит более 2 млн. рублей, китайский аналог - 45.000. НО, качество совсем никакое оказалось. В магазине висит - уже облезлая какая-то и лампы плохо горят ((

Надо заново искать теперь, получается ((

Подвесы дорогие теперь

Пуфики эти Икеа уже вывела из коллекции.

Короче вот, получается ничего нету )

Судя по написанному , у тебя или у вас обоих с мужем изначально были сомнения с этой комнатой. Думай смотри, если хочется самой построить спальню, то вперед! Если как то гложет сомнения, то пусть дизайнер додумывает. Желательно без люстр за 2 миллиона! У тебя все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстра изначально и планировалась реплика )))) Просто я к тому, что реплика - она и в Африке реплика. Качество видно что г..но, только почему то стоит 45 тыщ, не понятно почему. Проволока и какие-то задрыпанные лампочки

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дизайнер с нами намучилась. Но я реально не знаю даже какой цвет хочу! Вот смотрю кучу картинок - нравиться. К себе примеряю - не хочу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль просто современный ))) У меня без особого стиля )) Но суть в том, что лаконичный, практичный, простой, легкий. Вот :)

Виза условная есть. Условная потому что мы никак не смогли понять что хотим, единственное что цвет мебели на визе под цвет уже выбранных дверей.

Цвет кровати обсуждаем (вначале хотели желтенький, даже выбрали ткань и ткань по цвету не соответствует визе, более спокойная была) А тут яркий какой-то вышел)

Вначале выбрали кровать под номером 4, а теперь кажется что она совсем простая как 3 копейки.

Картина тоже просто для фона. Не смогли придумать чем украсить над изголовьем ((

Так как это спальня, хочется спокойной обстановки..

post-118755-0-40683000-1455656954_thumb.jpg post-118755-0-77814800-1455656957_thumb.jpg

Нее, висючие тумбы прикольно смотрятся, по крайней мере на картинке, на ножках как то обычно, ну к вашему стилю 3 вариант да больше мню кажется подходит, он вроде и простой, но если его в ткани интересной сделать мне кажется будет круто, желтая очень необычно. Мне штукатурка как то не очень у вас, кажется что простит такой интерьер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что я бы просто заменила кровать. Тумбы поставила на хромированные ноги. Убрала бы вообще картину над изголовьем и не вешала даже ничего над ней, ибо штукатурка сама по себе фактурная, плюс подвесы по бокам - сами по себе как декор могут быть.

Пока думаю в этом направлении..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстра изначально и планировалась реплика )))) Просто я к тому, что реплика - она и в Африке реплика. Качество видно что г..но, только почему то стоит 4 тыщ, не понятно почему. Проволока и какие-то задрыпанные лампочки

А потому что в душе тебе не хочется реплику! Я бы лучше смотрела то что более реальное. Что не будет заведомо раздражать своей подделкой! Пусть это будет тоже красивая дорогая люстра, но не китайский хлам который стоит тоже ого-го, лишь потому что реплика чего то там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дизайнер с нами намучилась. Но я реально не знаю даже какой цвет хочу! Вот смотрю кучу картинок - нравиться. К себе примеряю - не хочу :(

У меня примерно так же! Вроде нравится, а вроде нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, висючие тумбы прикольно смотрятся, по крайней мере на картинке, на ножках как то обычно, ну к вашему стилю 3 вариант да больше мню кажется подходит, он вроде и простой, но если его в ткани интересной сделать мне кажется будет круто, желтая очень необычно. Мне штукатурка как то не очень у вас, кажется что простит такой интерьер...

Мне тоже вначале идея подвесить тумбы понравилась, но вдруг они надоедят - поменять их как, дырки в сене останутся )) Хотя может зря я так, зачем менять их..

Штукатурка возможно, тоже думаю, можно и покрасить стену, а кровать взять под номером 3 - у нее изголовье выше и тогда можно точно ничего над ей не вешать.. (картины/часы/зеркал/панно) и другие декоры..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×