Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 340

Рекомендуемые сообщения

Слушай, надо посмотреть дома... Или у Насти можно спросить (из Перезагрузки),  я ей фото приносила... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, MaruskaTS сказал:

поделись, плиз, строительным

у меня в теме есть фото того монстра, я правда в итоге поменьше купила.... Bork

 

3 часа назад, Merill сказал:

чистки плиточных швов и окон :fund02018:

а такой тоже хочу, вроде Вика покупала мойку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

Ну вот совсем же другое дело!!! Люблю твои поиски))) всегда с чувством, толком и расстановкой :give_rose::fund02018: 

Ну а мы, двоеШницы, копим деньги и списываем :lol2:

 

Оля, ну ты не зря розетку под пылесос сделала )) Когда уже руки дойдут.. Этим строительный мусор убирать нельзя, он для этого не предназначен )

Его вообще часто берут как вспомогательный, для поддержки чистоты. Чтобы основной не тягать каждый день.. или через день.

Но так как у нас ремонт давно закончился, мне вот как раз как основной и подходит)

Я тоже слышала про девайсы для межплиточных швов (пароочистители?) Но пока сильно не вдавалась, знать бы еще где все это барахло хранить в квартире.. был бы дом, а так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marinanv сказал:

Этим строительный мусор убирать нельзя, он для этого не предназначен )

Ты чееее))) строительный монстр - это святое)))  Это я на будущее присматриваю, лестницу пылесосить неудобно... Надо перетаскивать хоть монстра, хоть не монстра. У меня дайсон проводной есть... где-то... не чардаке... в коробке... не могу найти!!!  Но все равно провод + сам он не мелкий... 

Только что, Marinanv сказал:

Его вообще часто берут как вспомогательный, для поддержки чистоты.

Я собираюсь разбогатеть и завести робота для первого этажа, старый дайсон (если найду :lol2:) использовать на втором. Ну и..  от такого бы ручного не отказалась.

Только что, Marinanv сказал:

Я тоже слышала про девайсы для межплиточных швов (пароочистители?) Но пока сильно не вдавалась, знать бы еще где все это барахло хранить в квартире.. был бы дом, а так...

Это к Монстрику. Она очень хвалила керхер с насадками. У Алекса, кстати, тоже есть, мне помнится))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×