Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 229

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Marinanv сказал:

Думаю про Икейский, его может правда..

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

Оля (Merill) А в том что побольше, можно хранить дрова ))

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)-2

 

 

 

 

 

 

 

 

Не, Мариш, я под дрова хочу корзину плетеную))) У меня такой большой не встанет + я ж купила уже корзинку металлическую для пледов. Ну и еще думаю, что поставить у кресла в эркере. Или столик кованый или табурет керамика + журнальный сварной хочу. Чет много у меня железа получается :lol2:

Но они мне понравились, эти столики. Я сначала запала на те, что с плетеным основанием, еще Юля хотела себе их в гостиную взять. А потом посмотрела на них живьем и чет не понравились они мне... Эти много лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, agma сказал:

Вот-вот, это при том, что магазины то пустые от покупателей.

Да, я вот была в этом Экспострое на прошлой неделе... почти одна ходила, честно! И при том.... мрамор мне насчитали на 90 000 рэ, люстры втюхивали по 50000... И пустоооо, много павильонов вообще закрылось. Одна радость - нашла тех, кто краску стороннюю заколерует и вазочку купила распродажную :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Marinanv сказал:

Это да, столешку по любому менять надо.. Но съездим, пощупать нужно основание))

 

 

Марин, там только основание, ибо крышка еще и с дыркой))) Он же открываться должен. Только менять ее - да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Merill сказал:

А с визы не хочешь почему? Ты же находила их тут, вроде?

 

Хотела, да, но на ресурсе котором находила, они идут без крышек.. плюс основание на фото кажется хлипким каким-то.. сомневаюсь пока.. думаю) За 2 штуки 13,500 с доставкой выходит, вроде и не дорого.. но не знаю..

 

12 минут назад, Merill сказал:

Не, Мариш, я под дрова хочу корзину плетеную)))

 

Да я так, наткнулась и про твой камин вспомнила )) Конечно, не нужен он тебе там)))

 

10 минут назад, Merill сказал:

Да, я вот была в этом Экспострое на прошлой неделе... почти одна ходила, честно!

 

Верю) Живу возле него как раз, потому бываю часто)) Там всегда так.. нет никого)

 

9 минут назад, Merill сказал:

Марин, там только основание, ибо крышка еще и с дыркой))) Он же открываться должен. Только менять ее - да.

 

Да, основание еще зеленое какое-то, перекрашивать.. В общем надо живьем посмотреть все равно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Merill сказал:

Но оно точно не хлипкое.

 

Думаешь.. но может быть, но опять, столешку надо делать, сколько она получиться по деньгам интересно, надо считать.. И как ее закрепить, чтобы не съезжала) 

 

вот вчера кинула в корзину и задумалась.. 1 черный побольше (50 диаметр) и зеленые милитари поменьше.. 35 диаметром.. 2-3 недели доставка, боюсь как бы на отпуск не пришелся.. 

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)   Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я про икеевское. Их столешница просто лежит, ничем не прикреплена. Но можно, наверное, что-то типа хомутиков через проволоку использовать. Столешницу можно и самим попробовать сделать. Купить заготовку, оттонировать в любой цвет или масло использовать.

И, если с визовыми тоже возиться, то стоит ли овчинка выделки? Еще и ждать... вслепую...

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да.. У меня муж вообще к плетеным относиться сомнительно.. Из плетеных только понравился тот что за 36 тыщ)) И это тот что поменьше, а хотелось бы две штуки. Тот что побольше еще дороже конечно. 

 

А вообще, если взять во внимание хотелки мужа, то ему нравятся столики такого плана...

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×