Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 217

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Dogeva сказал:

По-моему лучше Румбы ничего не изобрели. Можно брать самую простую, если не нужны изыски программирования. На днях купили своему новый акк (3000 руб.) и блок с щетками (1600 руб.), бегает как новенький, а ему почти 5 лет.

 

Щетки брали в официальном магазинчике, так там тетенька та же, которая нам пылик продавала. Говорит чего только за эти годы еще не возили из пылесосов, а лучше Румбы нет, продают в итоге только их. Еще Скубу советовала для мытья полов и Хобота для окон, но мы до этого пока не созрели

вот полностью согласна, сама недавно батарею поменяла, теперь носится вовсю! чтобы я, ленивая, без него делала!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки, списала)))

Правда, это не срочная покупка, но все же... А порожки в 1,5 см для него препятствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Merill сказал:

Спасибо, девчонки, списала)))

Правда, это не срочная покупка, но все же... А порожки в 1,5 см для него препятствие?

1,5 см уже препятствие, у меня где-то на 8мм карабкается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасите-помогите!!!!! Люди, чего делать, не знаю.. Как уменьшить траты :( 

 

В общем нужны мне часы настенные, диаметр в районе 50-70 см. Висеть будут над камином.. Нужны без цифр и обязательно металлические, пластик не подойдет (а на китайских сайтах только пластик видела)

 

То что нужно есть и только у 1 производителя встречалось, но как-то по цене не очень приятно, надо сказать..

 

Вот варианты, разница в диаметре (вторые побольше) ну и стрелки немного отличаются..

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)    Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)-2

 

 

Дешевле всего купить просто стрелку ))) А разделители заказать может где-нить? Или это дурацкая затея? Или еще поискать, только где ( Пока больше нигде не встречались..

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)-3

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Enola сказал:

Вторые нравятся... Сильно дорогие?

 

Мне тоже вторые нравятся больше..

Ой, Наташ, я уже не понимаю по ценам, что значит дорого, а что нет ))) 

Эти (вторые) стоят 39.200 .. И мне кажется что это дорого для таких часов.. Или нет?

Механизм Немецкий, сами - хромированная сталь, производство - Испания..

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, вполне допускаю что в реале они будут смотреться на свои деньги.. Но в любом случае, они занимают центровое место, я лучше вообще ничего на камин подвешивать пока не буду, чем китайские пластиковые, которыми вместо украшательства только все испорчу, имхо..

В субботу поеду пощупаю, пожалуй, чтобы зря не мучиться... может они мне вообще не понравятся и придется что-то другое искать)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это верно - пощупать надо обязательно!

 

40 тыс для часов - дорого, конечно... Но красивые...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут, Марин http://www.alltime.ru/clock/howardmiller/625-299/101855/

 

Но тут только недавно выяснилось, что это жуткая китайская поделка... (((

Выглядят не плохо, а механизм фиговый.

 

Девочка, которая у меня убирает, решила их протереть перед Новым Годом и, видимо, прижала стрелку - часы остановились и мужу, по началу, никак не удавалось их снова запустить - что-то там стало цеплять и стрелка с места не двигалась. Потом он что-то подогнул - и они. слава богу, снова пошли... )))  Но ругался страшно ))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×