Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 159

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда смотри, мне из минималистичных разноцветных вот такие приглянулись - New York и B&B Italia (реплики по 63тр- дорого конечно, но модели не избитые)

post-118201-0-24619000-1471988886_thumb.jpgpost-118201-0-16217100-1471988902_thumb.jpgpost-118201-0-86327800-1471988917_thumb.jpg

Вдруг найдешь, где их можно живьем посмотреть ;)

Я на него тоже смотрела, но нигде не видела) Правда смотрела оригинал

кресло реплику на таком металлическом каркасе не стала бы брать, 100% что оно будет хлипкое. Такого плана только оригинал... А если денег нет, то лучше что-нибудь другое искать, имхо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И икейское за 10тр... А вдруг оно удобное?! Со столиками теми прям очень подружатся ИМХОpost-118201-0-96389400-1471990396_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И икейское за 10тр... А вдруг оно удобное?! Со столиками теми прям очень подружатся ИМХОpost-118201-0-96389400-1471990396_thumb.jpg

Спасибо Ирин :)

Да с креслом уже определились в принципе, будем уже Алекс брать и не париться) Не хочу уже никаких кресел смотреть, без них еще кучу всего выбирать.. Стулья еще)))

У вас то как дела двигаются? Что-то ты совсем тему свою забросила! Никаких вдохновлялок не выкладываешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Зацепило последнее сообщение и пошла читать вглубь, а то обычно удается только на хвост подсесть(( Про все остальное лучше в личку, а про картины есть соображения) Не смотрела квартиру художницы по куклам Ольги Сукач?http://www.houzz.ru/ideabooks/63972131/list/v-gostyah-yarkaya-kvartira-i-masterskaya-hudozhnitsy-po-kuklam

Читай про подарок мужа на 8 марта) А что?! У тебя квартира в современном стиле, подобное полотно хорошо бы вписалось. Или можешь сходить на какие-нибудь курсы "правополушарного рисования", или как их там))) Я не о том, что тебя научат писАть как Ван Гог, просто не надо покупать материалы и пачкать квартиру)) К тому же интересный досуг ;) Пусть это не будет произведением высокого искусства, зато вещь с личной историей, с душой, с настроением)

Изменено пользователем Mamagoshi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрела квартиру художницы по куклам Ольги Сукач?http://www.houzz.ru/ideabooks/63972131/list/v-gostyah-yarkaya-kvartira-i-masterskaya-hudozhnitsy-po-kuklam

Читай про подарок мужа на 8 марта) А что?! У тебя квартира в современном стиле, подобное полотно хорошо бы вписалось. Или можешь сходить на какие-нибудь курсы "правополушарного рисования", или как их там))) Я не о том, что тебя научат писАть как Ван Гог, просто не надо покупать материалы и пачкать квартиру)) К тому же интересный досуг ;) Пусть это не будет произведением высокого искусства, зато вещь с личной историей, с душой, с настроением)

Да, читала ) даже мужа пыталась отправить рисовать, не хочет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо бы) Попробую после отпуска написать, соберем кружок по интересам) Сразу картина такая вырисовывается "Здравствуйте, меня зовут Марина и я алкоголик по уши в ремонте" ))))

между прочим очень интересно....переписываешься с человеком и совершенно другим его представляешь...

мы так встречались с Джонсиком, когда она еще на форуме была....не, после их массового демарша с форума, мы тоже с ней встречались, но первая встреча - это очень интересно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли нам торшер, причем со второй попытки. В заказе указала, что диаметр абажура 36 см (бывают 33, 36 и 42) Потом еще раза 2 созванивались и уточняли что диаметр обязательно 36!

Привезли в итоге 42-ой :giri05011: Смотрю еще на него и думаю, как-то великоват, решила измерить и точно. Вот все надо внимательно проверять! на следующий день привезли новый...

Сегодня хочу еще кресло заказать, чтобы успокоиться и перестать лазить по сайтам в поисках какого-то не существующего идеала (в рамках бюджета).. а то до отпуска неделя осталась и ничего не успеваю.. как обычно )

Зато из мебели остались только стулья на кухню, журнальные столики, стул в спальню и пуфик в коридор...

В общем самое сложное для меня, потому что особых наметков так и нет, особенно что касается пуфика.. Хочу что-то типа такого, только побольше, этот в диаметре 50 см, но в самой "толстой" его части, то есть сама сидушка меленькая, не очень удобно..

post-118755-0-29378100-1472197338_thumb.jpg

На визе такой планировался..

post-118755-0-97988400-1472197520_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×