Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 138

Рекомендуемые сообщения

Красивый цвет тумбы (думаю в реале намного эффектней). Ручки у шкафа , конечно, стоит делать максимально незаметными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе, фиеста уже и до МСК добралась! Опомнилась сегодня что нужно было зеркало заказать в туалет "еще вчера" но забыла про него совсем. Звоню в контору, где планировала заказывать, а мне "извиняйте, но всей компанией уходим в отпуск до 29.08, :shok:

В общем я такой подставы не ждала, куда теперь бежать? На нагорной 17 не хочу, отзывы не нравятся......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала у Риты: никуда не бежать, подождать хороших, а то со спешкой можно получить неожиданный результат, такие результаты не всегда радуют, к сожалению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала у Риты: никуда не бежать, подождать хороших, а то со спешкой можно получить неожиданный результат, такие результаты не всегда радуют, к сожалению

Так они 29 августа выходят из отпуска, а мы 28 уезжаем в отпуск, на месяц. Нам надо до отпуска поставить (вклеить в нишу) чтобы там уже строители, пока нас не будет, доделали все...

Поэтому и спросить решила... Не может же быть так, что хорошие зеркальщики одни на всю Москву, уж поди кто-то еще есть.. надеюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю стулья на кухню.. это ад! Мне ничего не нравиться.. точнее кажется что ничего не подходит..

1. Изначально планировались вот эти, сама же их и выбрала еще в начале.. Но что-то они стоят дорого сейчас

post-118755-0-04604700-1470980515_thumb.jpg

2. Думаю.. может такие? Стоят более менее и внешне вроде ничего..

post-118755-0-57376000-1470980591_thumb.jpg

3. Или может таких взять, эти по крайней мере удобные точно, сидели на них уже как-то и по цене тоже нормальные

post-118755-0-38315500-1470980681_thumb.jpg

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на примерку нельзя взять стульчики?

Мне изначальный вариант нравится и первый на замену. Второй на замену и хромированный - неа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно.. вот этот, он есть в Москве, есть официальное представительство и на нем можно посидеть.. и думаю взять на примерку, этот

post-118755-0-09372000-1470984805_thumb.jpg

А вот второй под заказ, 90 дней.. как обычно (( И вообще все что нравиться - под заказ, прям печаль..

А вы где стулья брали? Может мне у них поискать, вдруг что-то будет подходящее?

Первый, который планировали нравиться больше всех, но он тоже под заказ и дорогой, брать в слепую за такие деньжища боюсь, вдруг в реале не понравиться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали в Косморелаксе. Еще знаю - Ферниш дает на примерку.

У меня та же фихня - что нравится = самое дорогое и под заказ )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Точно, про Косморелакс то я и забыла, правда мне там приглянулся вот этот, за 38 тыщ, кто бы сомневался :fund02043:

Правда он в коже, может в ткани подешевле будет, из плюсов большой выбор обивки)) Надо посидеть..

post-118755-0-60762800-1470990445_thumb.jpg

Я до этого все на Калигарис ставку делала, у них тоже стулья не плохие и главное в Москве есть, можно посидеть, надо у них тоже взять на примерку..

Я уже думаю, мы хотим только 4 стула покупать и еще два складных Икеевских, будут в гардеробной жить, на случай прихода гостей в количестве больше двух. Вот и думаю, взять эти два складных стула и пожить с ними первое время, пока подберем что нравиться, но есть риск потом жить с этими стульями долго.. как с лампой Ильича..Наверное лучше сразу брать все..

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×