Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaF

Перепланировка: из двушки в трешку. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

И диван угловой )

Ага.)

Наверное, пока не убежусь, что он слишком громоздок для моего пространства так и буду его хотеть.

Мы сейчас живем в хрущевке с проходной комнатой. И спим на обыном раскладном диване. Утром я диван собираю, но когда вечером муж приходит с работы, то просит его разобрать, т.к. ему (да и мне тоже) нравится смотреть телевизор не сидя, а полулежа. А на простом сложенном диване вдвоем так не получается. Вот и думаю, что на угловом можно обоим полулечь.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, какой размер спальни получается в вашем варианте со спальной-гостиной?

Ширина - 3,5м. Глубина, фактически, зависит от кровати. Кровать в длину - 2м. Я бы оставила еще 20-40см на телевизор и шторы. Получается 7,7-8,4 кв.м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на икеевские вот такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S99019680/#/S59019682 У них длина каркаса 206см.

И можно посмотреть в других местах. По-моему, бывают матрасы 190см тогда и каркас будет не больше 200.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, кровать стоящая почти по трем сторонам это жутко не удобно: постельное нормально не поменяешь, да и не много удовольствия, когда утром, ночью или вечером через тебя лезет вторая половина либо в либо из кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, кровать стоящая почти по трем сторонам это жутко не удобно: постельное нормально не поменяешь, да и не много удовольствия, когда утром, ночью или вечером через тебя лезет вторая половина либо в либо из кровати.

То есть комфортнее делать проход впереди сантиметров на 60-80? На 60 хватит? Или какой минимальный проход будет удобным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×