Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Binka

Моя квартира, очень много вопросов - Страница 82

Рекомендуемые сообщения

нет

так, только наружный размер полки 1 см

1cbc5305b3fd84e92132fa3497e6aa84.jpg

Ань, я что то озадачилась, на картинках такого варианта и не встречала.

Его прям так предполагаешь крепить углом к углу? Или одна сторона прячется в щель, чтобы получилась просто полоса на столешке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы получилось одну сторону спрятать, было бы хорошо, но думаю, смысла в этом нет, кривая же не столешка, а стена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется получится заткнуть в щель (именно это и предлагала). Мне кажется там все ровное, кроме углов. Стена на этом пролете прямая и столешка прямая, а угол не 90, из за этого и щель. В смысле, я так предполагаю. В общем, уголок прижать к стене, одну полку воткнуть в щель и думаю, щель закроется. Только край отпилить тоже не под 90 гр, а так, чтобы с краем столешки совпал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... или вот такой профиль для плитки.. если у вас есть такой.. .. кто-то из девочек его недавно тут упоминал.. и на герметик к столешнице,

post-96622-0-36639600-1463754236_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая апатия напала, просто ужас, ничего делать не хочется. Сначала валила на осеннюю хандру, потом на зиму, потом на весенний авитаминоз, на что сейчас валить - никак не придумаю...

С щелью в ванной так ничего и не решили, куча недоделок... денег нема.

Решила хоть немного привнести уюта, купила ткань на легкие шторы в гостиную (имитация льна прозрачная). И немного зависла перед пошивом, нижний край отделан утяжелителем, его просто так и оставить? Или лучше с подгибом шить как у обычных штор?

(фото не мои)

post-81998-0-18211300-1465922473_thumb.jpg post-81998-0-36280200-1465922423_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×