Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Binka

Моя квартира, очень много вопросов - Страница 77

Рекомендуемые сообщения

Раму и шторку-поддерживаю))))

Столешка мне нра больше 4. Даже если она чуть светлее- фактуры идентичны, и небольшой цветовой нюанс допустим- вся ванная на нежных полутонах. Тем более, что они не рядом, врежется раковина. Даже если по цвету всё идеально совпадало бы- всё равно: всегда пол ниже столешки, чуть дальше от зрителя), оптически темнее, тем более будет ещё локальное освещение у зеркала. Просто небольшая разница в тоне чуть усилит эффект, придаст как бы глубину комнате...

Не будет ли с первой "многабукафф" : одни буквы там, другие буквы тут? Они, конечно, похожи, но не идентичны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 4, с аргументами Ани согласна. и про то, что можно не попасть в тон легко и в реале это будет так себе смотреться. Деревяшка логична. И красивая. Нужно брать образец и смотреть дома, при своем свете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик ))

Понимаю, что текстиль выбирают в последнюю очередь, но очень понравились шторы.

post-81998-0-04835000-1457010801_thumb.jpg

Т.к. предыдущие шторы, что я присмотрела в спальню - закончились на сайте (((( думаю может хапнуть эти, пока есть?

Но с трудом пока представляю, какой будет спальня, с таким явно геометрическим рисунком.

Обои с цветочками конечно в топку тогда, но на что их заменить? Картин над головой не хочу, хочется именно акцентных обоев.

Напоминаю фото спальни тут http://forum.ivd.ru/...40#entry2301135

(все временное, кроме голубых стен). В гардеробной будут белые жалюзийные двери (никак не установим).

0_1143b9_92210fc9_orig.jpg

0_1143bd_f8838943_orig.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто опасаюсь, что куплю, а потом придется мучиться с подбором всего остального, как с обоями в детской получилось ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, тебя похоже в этот цвет тянет, по фото очень на покрывало твое похоже. Тогда нужно именно эти шторы брать, и додумывать весь образ спальни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×