Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Binka

Моя квартира, очень много вопросов - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

Ир, и про цвет рамы и столешки: мне кажется, что белый уже будет с перебором и сделает вид проще. По другим цветам - скорее я за первый вариант, который Танек описала. А вобще цвета с панно действительно куда-то хочется добавить. Конечно, можно и в аксах это все устроить. Но мне почему-то видится рама для зеркала, крашенная в цвет с панно: зеленый или голубой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет дверей (будут белые), нет потолочного плинтуса.

По прежнему открыт вопрос по цвету столешки, и вообще буду рада любым советам )))

Очень уютно, про потолок, он натяжной? плинтус будете сами клеить? или заглушки? мне тоже натянули, а плинтуса нет, вот думаю...поклеить или заглушки?

Понравилось пано над ванной.

Цвет столешки в цвет плитки ...беж мрамор, или если зеркало в белой раме, тогда и столешка белая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уютно, про потолок, он натяжной? плинтус будете сами клеить? или заглушки? мне тоже натянули, а плинтуса нет, вот думаю...поклеить или заглушки?

Понравилось пано над ванной.

Цвет столешки в цвет плитки ...беж мрамор, или если зеркало в белой раме, тогда и столешка белая.

да, потолок натяжной, плинтус буду сама клеить, специально для него остался промежуток между потолком и плиткой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белую столешницу не стала бы делать из практических соображений раз (это я как обладатель почти белой столешки, правда в кухне, говорю) и два, потому, что два белых цвета - раковины и столешки - в итоге могут отличаться друг от друга и что-то одно из них казаться желтоватым/сероватым/грязноватым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я склоняюсь цвету столешки серовато-бежеватому, похожему на пол, только наверное действительно под мрамор лучше, практичнее...

А вот на счет рамы теперь озадачилась, с цветом наверное хорошо будет (синеватый, в тон панно), но надо выяснить во сколько такое счастье обойдется.

И надо коллаж наваять, все никак нормальные фотки сделать не могу, ерунда какая то получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите еще, кто знает, какие есть бюджетные аналоги плинтуса типа ультравуда (белый, высокий). А то более тысячи рублей за одну палку, это я долго без плинтусов жить буду ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите еще, кто знает, какие есть бюджетные аналоги плинтуса типа ультравуда (белый, высокий). А то более тысячи рублей за одну палку, это я долго без плинтусов жить буду ((

Дюрополимеровые (или как их там...) или МДФ, наверное, больше вариантов нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю, как девочкам удается так красиво и полно сфотографировать свои интерьеры, особенно маленькие ванные, у меня видимо вообще руки не оттуда растут ))

Вот что удалось, блекловато, но цвета вроде переданы точно. Это типа база для коллажей ))

( и да, мы до сих пор живем без дверей :vava: уже привыкли оповещать весь дом при походе в туалет :giri05003: )

0_10fdeb_86677c41_orig.jpg

0_10fdec_f8ce4bcf_orig.jpg

0_10fded_d47a04d0_orig.jpg

0_10fdef_7f59fec6_orig.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что будет еще потолочный плинтус (лаконичной формы, без завитушек), тумба под раковиной и под ванной экран - все белое, лаконичное, глянец скорее всего.

Требуется определиться с оттенками для столешницы (которая будет во всю стену покрывая стиралку). И с формой и цветом рамы для зеркала, которое также планируется во всю стену над столешницей).

Ну и с аксессуарами тоже надо бы определиться, и потихоньку покупать, боюсь купить что то не в тему, которое потом так и приживется, пока вот используем крючки на присосках ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×