Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Binka

Моя квартира, очень много вопросов - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

но ведь это выглядит ужасно.

Ставить алюминиевый г-обазный уголок. Или комбинацию = уголок и заточка 45.

согласна.... ..но думаю не сильно хуже, чем заточеная "профи"... безопаснее точно... и точно на порядок дешевле))

Алекс, можно показать как это - уголок+заточка под 45.. или это на разных углах...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это - уголок+заточка под 45
это на разных углах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мои рабочие томозят, опять есть время на сомнения...

Все раздумываю как расположить канализацию в туалет. С прорабом обсуждали, говорит, как угодно сделаем.

Многие тут отговаривали от бортика по передней части ванной, неудобно пользоваться, острый угол.

Если делать бортик за ванной, мне кажется на нем будет постоянно собираться вода, особенно при пользовании верхним душем... (плесень еще пойдет)

При варианте пустить трубу под ванной, остается место до колонн (10-15 см), все равно надо сделать где то бортик или делать более широкие колонны.

post-81998-0-59890400-1439188635_thumb.jpg

Никак не решу вобщем..

И еще вопрос, хотела пространство снизу под ванной просто заложить с плиткой, технический люк будет.

Но теперь становится жалко, может туда как то места хранения организовать, дверцы какие то сделать, как думаете? Получится ли это красиво сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый простой вариант хранения под ванной у Евгения-никон... но можно сделать и поинтереснее-сложнее-затратнее.. Зависит ЧТО там будет храниться, как часто доставать-убирать это ЧТО надо..

канал. трубу ПЕРЕД ванной я бы не пускала.. правильно говорит Алекс - не дай бог что случится - как к сифону ванны подлазить будете?

полочка ЗА ванной - может и бредовая мысль,.. давно про нее думаю) - - сделать маленький уклон и встроить трап

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно так,.. можно - как у Евгения - ванна в один уровень с полкой.... это уже более детально на местности смотреть надо ... принципиально - да, так.... под этой полкой как раз каналтруба и будет.. частично,. а частично под ванну уйдет,.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

организация мест хранения наверное будет зависеть от материала дверок... от способа крепления к ящикам-полками..еще что-то вводить?((

что есть сейчас

декор - разноцветье

основная плитка - монохором

пол - керамогранит под дерево

столешница - иск.камень

дверки -???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×