Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Binka

Моя квартира, очень много вопросов - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

если бы декор получилось расположить ровно по стене, я бы наверное не волновалась сильно,

но ровненько не получается, ширина стены примрно 215 см (надо еще замерить), а плиточки по 25 см,

придется по краям или по 1 краю докладывать однотонной, там наверное сильнее заметна разница, чем просто по углам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. пришла баба-яга...

может я неправильно нашла плитку и это не та ссылка,.. но что есть у меня

это декор, одна картинка , например эта fap-rubacuori-dream-fiori-ins1.jpg состоит из 3 плиток, размер уже панно 45 на 75,. и стоит такой комплект почти 4,5т.р.

Даже если закрыть глаза на стоимость .. сколько таких декоров в высоту поместится?...2,... ну 2,5... мне кажется вид будет слегка не тот(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз знаете размер 25 на 45 тогда прежде чем заказывать этот декор, попробуйте поискать в своем городе однотонную такого размера если найдете по размеру, то уже хорошо, потому как по тону, я считаю, могут отличаться основные плитки ( темнее например быть), при входе все равно все внимание будут привлекать эти украшательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. пришла баба-яга...

может я неправильно нашла плитку и это не та ссылка,.. но что есть у меня

это декор, одна картинка , например эта fap-rubacuori-dream-fiori-ins1.jpg состоит из 3 плиток, размер уже панно 45 на 75,. и стоит такой комплект почти 4,5т.р.

Даже если закрыть глаза на стоимость .. сколько таких декоров в высоту поместится?...2,... ну 2,5... мне кажется вид будет слегка не тот(((

не совсем так, в комплекте панно 3 разных плитки 25 на 45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я много пропустила, но почему унитазы так далеко от стояка канализации, будет насос?Расстановка уже утверждена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я много пропустила, но почему унитазы так далеко от стояка канализации, будет насос?Расстановка уже утверждена?

да, расстановка утверждена

насоса не будет, уклона хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который день из головы не идет вот эта плитка :g_6:

НО! Дорого (( придется заказывать вслепую из Москвы (( доставка еще больше увеличит стоимость ((

Тем не менее, очень хочу хотя бы такой декор на стене за ванной.

Как думаете, жизнеспособен ли такой вариант, что я закажу декор, а однотонную плитку на остальные стены подберу на местности в целях экономии (другого производителя). Или лучше не стоит?

fap-rubacuori-01b.jpg

Красивая плитка))) у меня тоже в избранном )))

А Вы обратили внимание, что ванна выложена мозаикой в тон? может и Вам на недостающую часть стены применить? обыграть как-то? в тон или контрастно? а плитку подобрать кратно хотя бы одной из сторон(по высоте например)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозаика так то тоже не дешево выйдет+ работы по ней дороже, но если не брать во внимание финансовый вариант, то идея хороша..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мозаика шикарная, но совсем уж дорого выходит.

Да и в наличии не могу найти нужного количества декора, видимо придется или по чуток собирать из разных мест, или вообще не судьба ((

под заказ - ждать слишком долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×