Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TuaBambolina

Очередная скучная белая ванная ( Итоги) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Очень достойно получилось! Я тоже решил затеять ремонт в ванной. Я, так понимаю, у Вас на полу керамогранит. Именно с него я и начал

И всё-таки, белую плитку на стены не очень хочется, с учетом того, что нынешний цвет - глубоко тёмно-зелёный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы совсем без крана у ванны? Удобно только с душем?

меня тоже заинтересовал этот вопрос - как ванна наполняется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая ванная! И очень сочная! И действительно легко можно представить ее и в другой цветовой гамме благодаря аксессуарам!

Подскажите пожалуйста, как в использовании такое зеркало? Оно проклеено сразу на стену или повешено уже после укладки на плитку? Тоже хочу зеркало разместить сразу над умывальником. Но немного беспокоюсь - все ли будет в порядке из-за контакта краев зеркала с водой.

меня тоже интересует вопрос ухода за зеркалом) я просто хочу вообще до пола опустить у себя зеркало за раковиной, но смущает не будет ли все вечно в разводах)))

В разводах будет обязательно, даже не сомневайтесь:) Протирать придется каждое утро и вечер, после того как все почистят зубы.

Зеркало наклеено на стенку вместо плитки клеем для зеркал. По бокам зафуговано, Стык раковина-зеркало засиликонен. Поэтому под зеркало вода не попадает.

Оно у меня тоже до пола.

Конечно забрызгивается. Как уже написали протираю пару раз в день и муж тоже протирает. Кран и зеркало. Уже привыкли. Занимает несколько секунд.

А еще протираем душевую стойку и плитку каждый раз после использования душа. Тоже занимает меньше минуты, зато не собирается известковый налет :)

А вы совсем без крана у ванны? Удобно только с душем?

Котейка обалденный) Тот же вопрос что и выше - как ванну набираете?

Котейке передам привет :)

Ванну набираем из душа. Это нечастая операция. Хорошо если раз в неделю набираем. Особой проблемы нет.

Хотели просто душевую стойку обязательно с верхним душем и обязательно с термостатом. Термостат на 3 воды стоит как-то бешено много, поэтому решили, что обойдемся без краника.

Очень красиво, правда пол бы я выбрала другой)) А так замечательно, кот вообще классный))

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю все замечательно.

Вопрос где у нас в Минске кольца для шторки брали (я так понимаю это с 2 крючками?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю все замечательно.

Вопрос где у нас в Минске кольца для шторки брали (я так понимаю это с 2 крючками?)

Шторку(обе тканевую и целофановую) с кольцами заказывали из штатов. У нас таких не видела.

Но по сути там обычное кольцо с колесиками. Двух крючков там нет. Просто в самих шторках дырки под кольца в одинаковых местах расположены. Ну и соответственно задергиваются они обе одновременно.

Вот такие кольца: http://www.potterybarn.com/products/roller-rings/?pkey=cshower-curtains&&cshower-curtains

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторку(обе тканевую и целофановую) с кольцами заказывали из штатов. У нас таких не видела.

Но по сути там обычное кольцо с колесиками. Двух крючков там нет. Просто в самих шторках дырки под кольца в одинаковых местах расположены. Ну и соответственно задергиваются они обе одновременно.

Вот такие кольца: http://www.potteryba...shower-curtains

Вы с этого сайта заказывали? Расскажите про доставку и оплату, плиз. Мне там ковры приглянулись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×