Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TuaBambolina

Очередная скучная белая ванная ( Итоги) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Фишка в том, что детали все сменные, можно менять под настроение :)

Пол - керамогранит. Legno Rustico

Потолок - подвесная система армстронг, оргстекло. Под ним 4 люминесцентных лампы

Спасибо. Котейке передам :)

Дверь. Я из минска. Заказывали на dverivip.by. Это массив ольхи. В эксплуатации вообще без проблем

У вас двери прямо целиком массив ольхи, или это сосновая дверь со шпоном ольхи? Мы тоже присмотрели себе белорусские двери, фабрика Арсенал, дилер говорит "массив ольхи", а в другом месте нам сказали, что это сосна под ольхой, и ведут себя эти двери ужасно. Сама ольха хорошее дерево, крепкое, красивое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресрасная ванная комната получилась. Очень понравилась реализация столешницы для раковины.

Котик-хомяк толстый. Хочется затискать плюшку такую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас двери прямо целиком массив ольхи, или это сосновая дверь со шпоном ольхи? Мы тоже присмотрели себе белорусские двери, фабрика Арсенал, дилер говорит "массив ольхи", а в другом месте нам сказали, что это сосна под ольхой, и ведут себя эти двери ужасно. Сама ольха хорошее дерево, крепкое, красивое.

Ну я их не разрезала, поэтому не знаю что там совсем внутри. Возможно каркас и сосновый. Но сами внешние панели из ольхи полностью, не шпон. Пользуемся 1.5 года. Пока изменений с ними никаких не происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите, какая у вас раковина? Фирма и размеры, если можно. И как она в эксплуатации, удобно?

Планирую сделать общую столешницу для машинки и раковины, поэтому ищу накладную раковину подходящего размера и дизайна. Ваша внешне очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я их не разрезала, поэтому не знаю что там совсем внутри. Возможно каркас и сосновый. Но сами внешние панели из ольхи полностью, не шпон. Пользуемся 1.5 года. Пока изменений с ними никаких не происходит.

Вы знаете, я посмотрела информацию на сайте производителя - действительно, массив ольхи. Если вас не затруднит, вы не могли бы мне в личку написать, во сколько примерно вам они обошлись. Производитель цены не публикует на сайте. Буду очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась ванная комната. Скажите, какое ощущение дает потолок, не кажется что находишься в общественном месте?

P.S. Кот - супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я посмотрела информацию на сайте производителя - действительно, массив ольхи. Если вас не затруднит, вы не могли бы мне в личку написать, во сколько примерно вам они обошлись. Производитель цены не публикует на сайте. Буду очень благодарна.

по 500 у.е. за штуку

Добрый день. Подскажите, какая у вас раковина? Фирма и размеры, если можно. И как она в эксплуатации, удобно?

Планирую сделать общую столешницу для машинки и раковины, поэтому ищу накладную раковину подходящего размера и дизайна. Ваша внешне очень нравится.

Roca Hall

Очень понравилась ванная комната. Скажите, какое ощущение дает потолок, не кажется что находишься в общественном месте?

P.S. Кот - супер!

Ну ощущение это штука субъективная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая ванная! И очень сочная! И действительно легко можно представить ее и в другой цветовой гамме благодаря аксессуарам!

Подскажите пожалуйста, как в использовании такое зеркало? Оно проклеено сразу на стену или повешено уже после укладки на плитку? Тоже хочу зеркало разместить сразу над умывальником. Но немного беспокоюсь - все ли будет в порядке из-за контакта краев зеркала с водой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже интересует вопрос ухода за зеркалом) я просто хочу вообще до пола опустить у себя зеркало за раковиной, но смущает не будет ли все вечно в разводах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже интересует вопрос ухода за зеркалом) я просто хочу вообще до пола опустить у себя зеркало за раковиной, но смущает не будет ли все вечно в разводах)))

В разводах будет обязательно, даже не сомневайтесь:) Протирать придется каждое утро и вечер, после того как все почистят зубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×