Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mamaplatona

Личный остров ))) на кухне! - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Вы извините, но я в вашей теме уже запуталась, где окна, где двери, просто выскажу свое мнение о планировке ( расстановку техники опускаю). У меня кухня чуть больше вашей 4 * 4,7. Я походила по своей, представила шкафы высокие с двух сторон, да еше остров по середине- очень тесно, я задохнулась. Еще в начале темы, по- моему Юля Фортуна, выдвинула такую мысль,, а не тесно? ". Мне по- прежнему нравится вариант Оксаны, предложенный в начале( фото прилагаю) и Ваш личный вариант: кухня буквой П и остров. Но под мое мнение точно подстраиваться не надо!

post-73027-0-42939900-1431059585.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока прочитала тему, но не обдумала. Навскидку мне нравится прямая у окна, остров и неглубокие колонны с тв напротив окна по всей стене. Все занято и при этом не должно быть тесно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комментарии,попробую порисовать,то что нравится и может получится в масштабе представить кухню на месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4648-0-66443000-1431093301_thumb.jpg

Немного грустно смотреть на это фото :( какой-то остров маленький, островок. Проходы по нормам еле-еле.

Может это так с высоты... Какой размер острова выложен на фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×