Перейти к контенту

mamaplatona

Старожилы
  • Число публикаций
    265
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя mamaplatona

  1. mamaplatona

    Большая переделка

    Понятно Ну что же,тогда как в том фильме-значит,надо брать!!!
  2. mamaplatona

    Большая переделка

    У вас просто ЧУМОВАЯ кухня!!!!!я в восторге!!!! Скажите,как себя ведёт икеевская бирюзовая тележка-стеллажик?!не облазит?!
  3. Дорогие форумчане,рада вас приветствовать в этой теме!прошу помочь мне с планировкой гостиной площадью 20кв.м.,ширина комнаты 4м,длина чуть больше 5м,высота потолка 3м,окна расположены на высоте 0,5м от пола,их высота 2м,а ширина соответственно по 1м и 1,5м посередине-на последней картинке гостиная в масштабе. В гостиной хочу расположить два дивана-один чуть меньше другой чуть больше,либо один с оттаманкой,а второй просто поменьше,возможно пару кресел,помимо этого должна быть зона тв,какие-то модули для хранения вещей и зона для портала свечного камина!стиль комнаты,да и всего дома,видится в духе-дизайнера Келли Хоппен-мне вообще импонирует ее философия)))расположить мебель хочется не у стены,а п или г-образно,но как правильно-не знаю!у нас частный дом,гостиная предназначена для нас с мужем,часто гостят родители-помогают с ребенком,друзья бывают не так часто,но сразу много!пожалуйста,предложите в каком направлении двигаться по расстановке мебели?приложила несколько вариантов планировок мягкой группы-как вам кажется уместно ли что-то?
  4. Кочка,даст Бог в этом году будем новоселье справлять))
  5. Да,Вы правы,места хранения найдутся в доме)))рабочему месту в спальне быть!
  6. Так ввыглядитсейчас вход в дом,соответсвенно тут будущий тамбур,справа кусочек стены спальни!
  7. Ширина 2,5м,длина тамбура 2.1м,для входной двери оставили 1м,для окошка ещё ничего не оставляли-каменьщики советуют сверху окно,над дверью,расположить!дверь вторая,ведущая в холл 90см!
  8. Мысли просто скачат с одного на другое)))живу в этой стройке-постоянно что-то меняется,какие-то нюансы возникают(((
  9. Еще не заложили нишу в спальне!оставить ее?не тесен ли тамбур-обуться-одеться нескольким людям одновременно???
  10. Только справа,на входе,рабочего места не будет-каменьщики заложили эту нишу в пользу ширины тамбура(((
  11. Ух-ты))))))!а подскажите название программы,в которой Вы работаете?новичок освоит?
  12. Понятно)))я вам на почту кину письмо-гляньте,пожалуйста,в свободную минутку!
  13. Подскажите,в какой программе сделана эта планировка?
  14. А Вы сами к чему больше склоняетесь?
  15. Оооооо!есть над чем подумать!!!
  16. Оксана,спасибо большое,что откликнулись)))))ну что же,больше советов делать гардероб!прислушаюсь к коллективному разуму!
  17. Спасибо!спасибо!спасибо!значит,Вы склоняетесь к гардеробной комнате,а не шкафу-купе?верно?
  18. Спасибо,что откликнулись))))))))на этот план дома,ориентировались при строительстве,но к расстановке мебели не привязаны!имела в виду,гардеробную комнату,но прямоугольную 1.8 на 3.15!!!с обычной дверью,что скскажете???
  19. План дома и план комнаты!
  20. Добрый день всем!Обращаюсь к вам за помощью в решении вопроса дизайна моей спальни,в строящемся частном доме!А именно...спальня располагается в комнате с эркером,площадь помещения 23 кв.м.Окна эркера выходят на юго-запад,поэтому солнышко заглядывает почти весь день,окна хочется сделать низкие -40 см.от пола и расположить под ними радиаторы отопления 20см,спальня предназначена для нас с мужем,у сына-3 годика-отдельная комната!Общий план дома и спальни в частности прилагаю! 1)Посоветуйте,пожалуйста,оптимальную расстановку мебели,на Ваш взгляд? 2)и помогите решить,что лучше расположить при входе в спальню прямоугольный гардероб-2м.на 3.15м,или же шкаф-купе?назначение и того,и другоого это хранение повседневной и сезонной одежды,постельного белья,обуви сезонной,пледы-одеяла-подушки для частых гостей и прочее!В коридоре-тамбуре,при входе в дом,будет шкаф-купе 2 м,для одежды верхней,нашей и гостей+ галошница))сама склоняюсь к гардеробу,но не сожрет ли он непозволительно много пространства?и ещё,если гардероб,то стоит ли там расположить окно шириной 80см и перед ним мой туалетный столик-у меня оооочень много баночек-скляночек и выставлять их на виду в спальне не хочу,а тут можно расположить в доступности,и бардака в комнате не будет!Что скажете?может я что-то не учла?пожалуйста,напишите,любую ,даже незначительную,деталь,которая пришла вам на ум-из этого сложится общая картинка))))прикреплю фото,понравившихся интерьеров!
×
×