Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tracer1

проект кухни - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вот картинки маленьких столиков специально для вас, хотя вы уже сами все нарисовали. Посмотрите на изящный круглый, тоже хорошо.

post-108582-0-51799100-1428696536_thumb.jpg

post-108582-0-73198600-1428696562_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо заморочиться с передвижной столешкой на колесиках... У меня была картинка с такой в одном из журналов ИВД...надо поискать. Тоже отличное решение для небольшой кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если так? Окна накидала на глаз

Мебель схематично, а в правый угол можно буфет красивый

c15bd3a48062.jpg

Слева барная стойка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое всем за участие. остановились на варианте со столиком около окна. и мне и жене понравилось. не откажусь от советов по цвету :) кухня будет акрилайн глянцевая цвет - жасмин. фартук плитка/мозайка. столешница или коричневая(венге) или песочного цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое всем за участие. остановились на варианте со столиком около окна. и мне и жене понравилось. не откажусь от советов по цвету :) кухня будет акрилайн глянцевая цвет - жасмин. фартук плитка/мозайка. столешница или коричневая(венге) или песочного цвета.

венге делать не советую, как бы аккуратно Вы не жили, возможны царапки, затёртости. если говорить про тёмную столешницу, я так понял пока о пластике речь, макмарт асфальт советую, весьма дубовый пластик( в хорошем смысле этого слова).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут просто мелкий технический нюанс, "венге" тёмный, есть и светлый - присутствует структура дерева, что накладывает отпечаток на материал : дерево, пластик с изображением текстуры, фотопечать..............камень структуру дерева не повторяет, может быть песочным, коричневым. тёмно коричневым. но никак не венге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×