Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка. Миссия "САД" - Страница 53

Рекомендуемые сообщения

интересные баки...никто у нас в России не встречал ? наверно если и есть то стоят как Боинг ((((

Чему там стоить-то? Бетону? Тебе зачем такие баки, тебе много их надо? А то их достаточно легко и самим сделать, у меня супруг делал, когда мне понадобились побольше размером, два до сих пор стоят возле входной двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает как формируют иву плакучую? Зима в этом году была не слишком холодная, но почему-то вымерзли несколько роз ( а может они просто решили меня покинуть ), наполовину вымерз наконец-то в прошлом году опознанный мной паразит-итальянец-медленнорастущий кустарник и помёрзли веточки у ивы. Почикала я её не очень красиво, просто обрезала всё помёрзшее, решив, что красиво сформирую потом. Но вот сейчас много новых веточек отрастают и по этому поводу у меня вопрос: их отламывают сразу же или ждут осени/весны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос: кто сталкивался на практике с грабом? Нравится очень мне это дерево, насколько быстро оно растёт?

Забыла спросить: расцвела моя сирень "Красавица Москвы" и оказалась белой сиренью, причём с простыми цветочками. Насколько я помню, у красавицы должны быть розовые. Нашаманили или можно ещё ждать чуда?

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее бутоны должны быть розоватые, а распускается-то она белым... Но! у нее должны быть махровые цветы! Это абсолютно точно.

У нас махровая сирень с самого начала была махровой. Из простой в махровую она точно не превратится :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё есть розовая сирень ? :shok:

Есть розовая, белая и лиловая. С простыми и махровыми цветками. Может и другие есть, но лично не встречала. У меня белая махровая есть, вот теперь белую простую подсунули. Отцветёт и отсажу в другое место, у меня уже есть несколько компаньонов для неё, чтобы не скучала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот чайник я в садоводстве... щас посмотрела ... прелестная сил нету... у меня то концепт белое, сиреневое/голубое и типа розовое.... но я вот в повседневной жизни розовый с детства не очень как то.... какой то душно-приторный он мне казался, а щас прям мине нра.... но тока не ядрёные,а больше пастельно пудровые скорее... и ещё мысль пришла что типа ежели дом то у меня белый, то на самом фасаде белые цветы не будут читаться и там надо будет или розовым ли сиреневым догоняться.... вот....

Спасибо, Юля.... пойду ещё махровых посмотрю ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня та же история: хотела розы бледно-розовые, фарфоровые такие, посадить около дома, а пришлось красные, чтобы виднее было

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы иву стригли в самом начале весны, это и проще, пока листвы нет и молодой поросли. Но у нас шаровидная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×