Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

d0000

Штукатурка на потолок: устарелая технология? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я честно, не знаю как рабочие делали верхний, но у меня потолки идут под покраску. Я изначально против натяжных игипсокартона, если это позволяет состояние перекрытий. Думаю вашим рабочим просто влом возится .

Согласен я тоже ха покраску...натяжные из моды выходят. а это классика!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время был фигурный потолок из гипсокартона, до него штукатурка. Теперь фирменный немецкий - натяжной. Земля и небо, не трескается, не обсыпается. Просто прелесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как по мне все новое, это хорошо забытое старое, родители всю жизнь потолки штукатурили и мне нравится как это выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант, о котором вы спрашиваете, вполне рабочий. Но он дороже - ремонтники за сложность работы делают наценку 30-50%. И если решите его применять, не забудьте специальный стеклохолст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что штукатурка на потолок это уже устарелая технология. Было дело, как-то я тоже задумался по этому поводу, но в итоге после долгих хождений, по отзывам стало понятно, что это уже устарелая технология. После хождения, по отзывам стало понятно, что сейчас считаются современными натяжные потолки. Это не слишком новая технология, но с каждым днем она совершенствуется все больше. Перед тем как сделать свой выбор пришлось пройти большое количество различных отзывов. Я сам проживаю в Воронеже и поэтому пришлось искать натяжные потолки в Воронеже. Найти компании, которые там занимаются своей деятельностью, было не сложно, но мне хотелось заказать натяжные потолки у хорошей компании.

Как выяснилось позже, натяжные потолки цены на них отличаются. Это не всегда зависит только от качества как выяснилось позже, многие компании устанавливают цены не только от качества, но и от статуса своей компании. Цены на натяжные потолки в Воронеже невысоки, так как это не Москва. После долгих поисков компаний я решила воспользоваться услугами довольно известной компании Continent Invest. Вот официальный сайт этой компании http://www.aaa-invest.ru/. Судя по многим отзывам, которые были мною, прочитаны, компания занимается установкой качественной продукции по низким ценам.

Заказ натяжных потолков оказался не сложным, мне просто пришлось прийти в компанию и сделать необходимый заказ. В компании существует огромный выбор продукции. Если вы еще не решили где заказать натяжные потолки тогда переходите на сайт компании, и изучайте подробную информацию. В ассортименте вы сможете найти не только обычную продукцию натяжных потолков, но и также многоуровневые натяжные потолки в Воронеже. Вся продукция обладает высоким качеством. На выезд приезжают только профессионалы, которые качественно делают свою работу. На сайте вы сможете выбрать любые конструкции и цвета продуктов. Также есть широкий ассортимент выбора материалов. Так что если вы хотите решить свои проблемы и установить качественные натяжные потолки обращайтесь в эту компанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшие перепады уровня плит перекрытия до 1-2(максимум )см будет дешевле выровнить с гш , да процесс мокрый и долгий но иногда всплывают такие работы .Ровнял перепады до 3 см и уже 10 лет крепко держится и ничего .

Естественно гипсокартоном быстрее но и дороже по материалу .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за мнения! Муж уже готов был сдаться и согласиться на гипсокартон. Но вроде нашли мастров, которые берутся делать штукатурку. Хотя уверяют, что гипсокартон опустит не на много, и во всех смыслах удобнее и лучше. Но мы еще хотим на потолок крепить спортуголок на анкерные крюки, думаю что с гипсокартоном это не получится сделать, правда? Это я ищу окончательные доводы ЗА штукатурку ;)

Небольшие перепады уровня плит перекрытия до 1-2(максимум )см будет дешевле выровнить с гш , да процесс мокрый и долгий но иногда всплывают такие работы .Ровнял перепады до 3 см и уже 10 лет крепко держится и ничего .

Естественно гипсокартоном быстрее но и дороже по материалу .

а можно поподробнее на счет длительности процесса - сколько примерно по времени займет штукатурка и покраска потолка площадью под 90 кв. м?

И еще если можно вопрос - потолок в ванной делается из таких же материалов, как и по всей квартире или нужно что-то особенное для влажных помещений?

Вариант, о котором вы спрашиваете, вполне рабочий. Но он дороже - ремонтники за сложность работы делают наценку 30-50%. И если решите его применять, не забудьте специальный стеклохолст.

стеклохолст - это вместо сетки? Они бывают разными? Если да, то какой предпочтительнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще если можно вопрос - потолок в ванной делается из таких же материалов, как и по всей квартире или нужно что-то особенное для влажных помещений?

У нас во всей квартире штукатуренные и крашеные, а в ванной просто натяжной матовый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×