Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Монстрик

Работа над ошибками:приусадебный участок. - Страница 256

Рекомендуемые сообщения

Banzai, я за вас помню, чес слово. усе сделаю, тока надо разгрястись и найти хоть час совершенно свободного времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла показать вид то без дровника моего посередине двора то....

Вот...

Викуся, вот все время твой участок разглядываю...черт ногу сломит...ты как там с ребятенком то гуляешь....и места полно и завалено чета все....но без дровника значительно лучше....еще мангал убрать с печкой...камешки, что валяются как попало и белое это что? бассейн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся, вот все время твой участок разглядываю...черт ногу сломит...ты как там с ребятенком то гуляешь....

так у Викуси малой не гуляет... Барбариска же рассказвала, что он пол-дня спит, а пол-дня с крышечкой играется... :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кош, ну ты уш чересчур сурова... именно поэтому Викуся и наводит дизайн... да не просто сама, а с помощью Барбариски.

сейчас, конечно, до дизайна еще далеко, но ведь шаги уже делаются по плану...

У самой-то - прям образцовый порядок на участке? ;)

Так вот и отбивают у народа желание что-то показывать и советоваццо....

Короче, Викусь, правильным путем идете, товарисч!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся, вот все время твой участок разглядываю...черт ногу сломит...ты как там с ребятенком то гуляешь....и места полно и завалено чета все....но без дровника значительно лучше....еще мангал убрать с печкой...камешки, что валяются как попало и белое это что? бассейн?

Веще это у мну ещё ничё так.... это я у прошлом годе ещё шмон навела, а то вообще опалубка неразобранная от лестницы стояла в трёх местах...дура такая двухметровая...

С ребятёнком я обычно ношусь следом ,согнувшись в трипогибели на такой приличной скорости.... от одного конца участка к другому.... оч. утомительно хочу я вам сказать.... так что на следующий год готовтесь бабуся....ггггг....или мы очень любим с папином сарае гулять.... там инструмента разного/интересного....ммммм.... провода разные.....

Мангал вона Барбариска говорит низя ближе к дому больше чем на 3 метра... от и стоит пока... жду когда цу. то начальство даст куды двигать... пока посередине... камешки пойдут в замуровку крыльца,очень много на лестницу потратили,то малая часть уже осталась. Белое-это кусок сотового поликарбоната... от теплицы остался... от не знаю сжечь или порезать на накрывашки для рассады заместо стекла то....

Кучи возле собачьей будки, то керамзит в бочках двухсотлитровых, на заливку пола в санузле оставлен... то мине пока надо в общем......

И вообще.... чёта я последнее время жадоба стала редкая.... раньше всё выкидывала нафик..... а щас вона поделки всякие придумываю выискиваю...

Вот например, Астроном резину на авто обновил...старую хотел выкинуть.... я не дала..... я на патио вот такие местечки для сидения придумала.... для деток сама то будет...

post-16019-0-65446500-1433439095_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у Викуси малой не гуляет... Барбариска же рассказвала, что он пол-дня спит, а пол-дня с крышечкой играется... :fund02035:

Это-правда.... потому что система наше всё.... :fund02043: но деточка активная и носится по участку на реактивной скорости.... фиг догонишь... это в свободное от сна и крышечки время естественно...гггг.... :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кош, ну ты уш чересчур сурова... именно поэтому Викуся и наводит дизайн... да не просто сама, а с помощью Барбариски.

сейчас, конечно, до дизайна еще далеко, но ведь шаги уже делаются по плану...

У самой-то - прям образцовый порядок на участке? ;)

Так вот и отбивают у народа желание что-то показывать и советоваццо....

Короче, Викусь, правильным путем идете, товарисч!

Та не... Нина я думаю из хороших побуждений то.... но да... я поэтому всё и перепланировать то взялась.... потому что это уже 3-е место дислокации дровника.... а собирались у прошлом годе 4-е делать.... Я не дала.... грю нефик делать что ли ? Туды сюды его таскать.... поэтому в общем то и стала Ленуську тогда разыскивать, а то чёрт ногу сломит совсем был.... и да знание где что будет в последствии дорогого стоит и очень много сил экономит.... вот на кой ворота без плана устанавливали.... теперь их выковыривать ещё 2 дня надо будет.... но то что мы хоть мелкими шажками,но движемся к цели сильно радует.... ну по крайней мере меня лично...:)

Мне б леса с дома в этом году снять и я б вообще радая была... :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: vladdd
      На учас ке старый фундамент 8х6 раньше был сруб 2 этажный не доделн, его разобрали, фундамент по уровню  цоколь из кирпича частично разобран,глубина 1.2м ширина 40см, можно ди поставить 1 дом на него из блоков , возможно ли сдеалать опалубку объяснить арматурой и залить поверху со старым кирпичем?и как лучше соединить длина 8 нету по середине перемычки просто прокачать траншею и залить или обвязать со старым фундаментом?
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
    • Автор: Флорид
      Здравствуйте, кто себе строил модульные дома с железным каркасом?подскажите пожалуйста стоит нет? Можете развёрнуто описать плюсы и минусы
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: Yashu
      У меня небольшой дом на даче и я подумываю переехать туда с семьей пожить на время пока все не уляжется.
      Но он в средненьком состоянии. Нужно крышу перекладывать и что-то делать с фасадом, так как не очень уже все эстетично.
      Так вот у меня вопрос - как думаете, стоит сейчас заниматься отделкой? Или все-таки это будет не очень рациональное вложение средств.
       
×
×