Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sollnechnaja

кухня-гостиная 15 кв.м. нужна помощь - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Ezholga, шторы смотрю Вам мои не понравились)))

Зато картинка очень) Шторы сами по себе понравились. Понравилось, что творчески подошли к процессу их изготовления, что мечту свою осуществили... У Вас кухня в кантри стиле и шторки им подстать, ещё бы стены однотонные к ним, было бы совсем замечательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне со шторами очень понравилось. Можно точное название карниза? У меня тоже на кухне выход на балкон, постоянные хождения туда-сюда, дёрганье занавесок, долго мучилась КАК сделать чтоб не мешали, решила именно такой вариант, теперь нужен карниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне со шторами очень понравилось. Можно точное название карниза? У меня тоже на кухне выход на балкон, постоянные хождения туда-сюда, дёрганье занавесок, долго мучилась КАК сделать чтоб не мешали, решила именно такой вариант, теперь нужен карниз.

карниз обычный круглый, тройной: Хугад + Рэкка ( я думаю такие карнизы есть не только в Икеа, а в любом магазине, просто мне хотелось белый, а не бронзу/золото/серебро)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно нужна помощь! вопрос встал по столовой группе..выкладываю несколько вариантов, покритикуйте..

1. на картинке где 1 стол и стул можно сделать в цвете кухни, вопрос по "формам" подходят ли? смущает стол, его округлые углы (для ребенка хорошо) , но визуально не воспринимаю.

2. на картинке где целиком столовая группа цвет не белый, скорее кремовый. смущают подсолнухи на столе и стульях..

3. столовую группу буду покупать не по инет магазину..

post-73279-0-31619900-1443769409_thumb.jpg

post-73279-0-57301500-1443769417_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вторая столовая группа по форме своей нравится больше, даже подсолнухи не смущают. А если на сиденье стульев чехлы в полоску ( на сколько я помню к шторам есть такой компаньон или нет?). Хотя есть соблазн сделать столовую группу в цвет фасадов, но всю целиком( стол, стулья) по мне перебор. Короче, я за второй вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вторая столовая группа по форме своей нравится больше, даже подсолнухи не смущают. А если на сиденье стульев чехлы в полоску ( на сколько я помню к шторам есть такой компаньон или нет?). Хотя есть соблазн сделать столовую группу в цвет фасадов, но всю целиком( стол, стулья) по мне перебор. Короче, я за второй вариант

нет, к шторам компаньона нет, но подушки мягкие точно будут, иначе жестко))) в том и дело соблазн есть, видела в живую смотрится неплохо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь можно посмотреть стол с подсолнухами http://darvil.ru/shop/1408/desc/sun-san , он с патиной, кухня моя тоже , впринципе подойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×