Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lizabat

Шоколад или нет??

Рекомендуемые сообщения

всем привет!

Делаем наш первый ремонт, наверное поэтому не все так как хотелось бы выходит=))

Сейчас доделываем санузел, и передо мной встал вопрос какой коврик,шторку и зеркало лучше купит?

Я думаю о шоколадном коврике и зеркале в раме шоколадного цвета, а вот шторка думаю белую?

есть маленький кусочек ванной

post-112422-0-94889900-1424338011_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну товарисч иронизирует...

на самом деле, на ваш вопрос невозможно ответить по этому фото. Нужен план, что там еще есть, что на стенах, планируется ли какая-то мебель для ванных комнат (пенал там, тумба под раковину), какого цвета... где планируется зеркало, какой планируется светильник...

В принципе, вам бы лучше выбрать какие-то картинки ванных комнат, которые вам нравятся (тут несколько тем такого плана есть), и воплощать то, что понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите в Экспоцентр на Нахимовском. Там потрясающие зеркала на заказ. Они не очень дорогие. Из цветов рамы. Как венки. Могут быть любого цвета. Название яне помню, погуляйте по рядам. Не пропустите. У них на витрине зодлотая рама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как венки" - сильно...

Нет,
зодлотая рама.
лучше. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×