Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 701

Рекомендуемые сообщения

напомнила..

post-77845-0-87973800-1462971692_thumb.jpg

На эту тему мне понравилась идея в фитнес-зале, куда я пыталась ходить, там велотренажер вырабатывал энергию, и был шнурок для айфонов, чтоб телефон подзаряжать в процессе )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а ты выбрала браслет. Посоветуй, пожалуйста.

А он не реагирует на движение в транспорте, на машине?

Мне бы самый примитивный, без наворотов. А то хожу я мало, п так будет стимул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а ты выбрала браслет. Посоветуй, пожалуйста.

А он не реагирует на движение в транспорте, на машине?

Мне бы самый примитивный, без наворотов. А то хожу я мало, п так будет стимул.

Вообще еще не совсем выбрала. Я хочу, чтоб он коннектился с айфоном, поэтому отпадают все самсунговские и соньковские браслеты, потому что они патриотично не работают с айфонами ))) Мне рассказывали об опыте использования jawbone, вроде позитивном опыте, и смотрится он минималистично, без экрана, и будить умеет вибрацией. Но совсем идеально было бы, чтоб в браслете был свой собственный плеер, память 8 гигов и блютусное соединение с наушниками, тогда ему бы цены не было. Денег пока нет, жду, может выпустят мой идеал )) Да, эпплвотчи тоже вроде бы симпатичные, но для меня это - перебор. Пусть они надежные, красивые и у них хорошие датчики, но мой допотопный телефон с ними не коннектится ))) Инга Laks тестировала несколько, самсунг и что-то еще, можно у нее еще поспрашивать. А как реагирует на транспорт, я как-то не думала, все же в них есть измеритель пульса, может они как-то понимают, что если двигаешься быстро, а пульс медленный, значит транспорт )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно не сидеть, а педальки крутить)

На данный момент вааще некогда.... я кажись щас за деточкой наматываю стока, что не одному велику не снилось....

+прополка добавилась.... опа,руки, ноги... всё болит с непривычки...(не, ну почему нет смайлика с лопатой....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от моей ходьбы вес стоит на месте, да и весы говорят, что пропорции не меняются. Но я-то вижу, что дырку на ремне я стала использовать другую, вообще брюки стали висеть, жопа плоская (надо штангу, надо-надо), а между лях появился просвет! Но 15км вообще не ощущаются, я привыкла уже, ноги не устают, а ходить на 20 и больше - у меня столько времени нет. Сегодня опробовала ходить с утяжелением, четыре полулитровые стеклянные бутылки пива и 10км - и вот она, сладкая боль в ногах )) Следующим пунктом, похоже, положу в рюкзак гантели на постоянное проживание ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля - извращенка!! Ходит как марафонец

Я хочу 30 км проходить без страданий, в идеале с некоторым рюкзаком и по пересеченной местности, тогда можно в пеший поход пойти в красивое место какое-нибудь ))

да вы настоящая героиня) кстати, не засекали, какое количество шагов совершаете?

Не засекала, мое приложение не считает, но примерная длина шага 60-70 см, наверное, или по скорости можно прикинуть, 2-3 шага в секунду )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×