Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 680

Рекомендуемые сообщения

Катя, это мысль))) И нужно по больше зеркал дома поставить

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, мы гордимся тобой!!!!!! Не сдавайся, сделай это!!!!!!

Ой, спасибо.... я и сама собой чёта гордюсь.... ага....

Я всё-таки буду тощая... :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девы..... кажется я поняла в чём моя проблема была девы....... во -первых срывы конечно небольшие ну и нарушения по калорийности....выходит что для моего организма 1500 это именно та цифра при которой я буду худеть понемногу..... но буду... если же хоть немного поднимаю, то всё.... плато и привесы начинаются.... значит и надо не выпендриваться ,а держаться именно этого предела.... в общем чем я сейчас и занимаюсь..... и даже одолела наверное привычку пить воду.... каждый день 2 литра стабильно..... остаётся спорт.... эх.... тут думать нужно как мне его в мой распорядок дня приткнуть.... :giri05009: ...

Ну и в остальном ждём начала апреля для наметить новые цели ну и не забыть при достижение уже поставленных....

Весной есть еще та приятная особенность организма, что на животном уровне организм не пытается набрать жира к зиме, наоборот - он сам будет худеть, если ему не мешать. Поэтому весна - самое продуктивное и лучшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же вы все умнички! :g_6: :g_6: :g_6: Вика, это очень замечательно, что определили для себя норму калорий. Теперь можно стабильно худеть и при этом не морить себя голодными диетами))) А я неделю проболела и плюс критические дни, ничего не делала, соответвенно вес и форма без изменений. Купила себе лево-карнитин и ВСАА буду пробовать избавляться от животика и лишнего на спинке))) Сегодня побегу в зал и испробую их действие на тренировке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поменяла план занятий своих. Теперь у меня день по Джи и день силовых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта девы фигня какая то.... вчера привес был аж в 600 гр... :shok: до красных дней ещё неделя мин..... сегодня -300 гр.... опять качели что ли.. чё за нафик то ? Режим я не нарушаю... 1500 как в аптеке +воду пью 6*300 мл....

Чё делать то ? Как жить, немцы ? :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×