Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 643

Рекомендуемые сообщения

Могу дать пару вкусных рецептов. Все полезное, очень сытные.

У тебя мышцы будут при таком питании строиться и чувствовать себя хорошо будешь.

Могу прогу посоветовать, для отслеживания питания и счета бжу.

Очень будем ждать вкусные и полезные рецепты))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не открывается ссылка.

Вика, я ем нормально 3 раза в день, между едой типа перекусы. фрукты или кефир.

Есл есть велотренажер, то попробуй на нем начать от 30 до 60 минут с карнитином. Это твое кардио будет.

И если думаешь, что будут проблемы с суставами, то попробуй вот это занятие Джи Yoga Meltdown. Это йога, но не классическая. Довольно интенсивные упражнения, но без прыжков. Я после нее вся взмокшая))

Нужно еще проверить гормоны и щитовидку, чтобы понять, что они в порядке и килограммы не от них.

По поводу мотиваций. Делаем все только для себя, для своего здоровья.

Чтобы не мучится, что что-то нельзя, говорим: мне можно все, я могу кушать все, что захочу. НО НЕ ХОЧУ.

Я могу и мороженое покушать, и торт, и булку.

Но зачем? Сладкое можно заменить домашними печеньками из овсянки и яблока, сухофруктами, орешками.

Полезное видео.

И другие видео с Линдовером и Зиной. Очень толково все рассказывают.

По питанию. Я вот тоже думала, что питаюсь правильно и все ок. Но. оказалось, что не добираю белков и жиров.

Сейчас пытаюсь отслеживать с программкой MyFitnessPa. Вика, попробуй прогу (бесплатная), может у тебя тоже нет баланса в бжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю вот такую запеканку, вкуснота!!! И быстро. И все полезное, и много белка.

Очень простая запеканка с гречкой и курицей

на 100грамм - 161.31 ккал Б/Ж/У - 16.98/3.96/13.93

Ингредиенты:

300 г куриного филе

4 ст. л. готовой (отварной) гречки

100 г овощной смеси ( я кладу или брокколи или цветную капусту. с брокколи вкуснее)

3 яйца

соль, перец, специи по вкусу - соль не кладу. потом с острым соусом ем.

Приготовление:

Мясо режем на мелкие кусочки. Добавляем все остальные ингредиенты, перемешиваем, выливаем в форму для выпечки и отправляем в духовку.

Выпекать при 180 градусах 45-50 минут.

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой салат напоминает способ приготовления фасоли близкий к китайскому. Я замороженную фасоль прямо на сковороду с маслом бросаю на небольшой огонь, пока она там стоит, режу болгарский перец и к фасоли, увеличиваю огонь и тушу минут 5, пока все не разморозится и не прогреется, потом туда соевого соуса, кунжута, красного перца для остроты и черного для аромата. Думаю, с курой будет еще вкуснее ))

А про левокарнитин еще читала про его усвоение мышцами, что дополнительно его имеет смысл есть только тогда, когда организм его недостаточно вырабатывает самостоятельно, когда нехватка витаминов в организме и прочее, а если он и так вырабатывается достаточно, то избыток, принятый сверху, просто не усвоится, не во вред, но и не на пользу )) Ну и при очень длительном приеме организм может расслабиться и перестать вырабатывать его сам.

А чем белокочанная капуста плоха? У меня знакомый наоборот только на ней и куриной грудке сушился.

Изменено пользователем kowk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, чем им капуста не угодила))

Про Л-карнитин. Его мало в организме для жиросжигания. И я с ним меньше устаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не открывается ссылка.

Вика, я ем нормально 3 раза в день, между едой типа перекусы. фрукты или кефир.

Есл есть велотренажер, то попробуй на нем начать от 30 до 60 минут с карнитином. Это твое кардио будет.

И если думаешь, что будут проблемы с суставами, то попробуй вот это занятие Джи Yoga Meltdown. Это йога, но не классическая. Довольно интенсивные упражнения, но без прыжков. Я после нее вся взмокшая))

Нужно еще проверить гормоны и щитовидку, чтобы понять, что они в порядке и килограммы не от них.

По поводу мотиваций. Делаем все только для себя, для своего здоровья.

Чтобы не мучится, что что-то нельзя, говорим: мне можно все, я могу кушать все, что захочу. НО НЕ ХОЧУ.

Я могу и мороженое покушать, и торт, и булку.

Но зачем? Сладкое можно заменить домашними печеньками из овсянки и яблока, сухофруктами, орешками.

Полезное видео.

И другие видео с Линдовером и Зиной. Очень толково все рассказывают.

По питанию. Я вот тоже думала, что питаюсь правильно и все ок. Но. оказалось, что не добираю белков и жиров.

Сейчас пытаюсь отслеживать с программкой MyFitnessPa. Вика, попробуй прогу (бесплатная), может у тебя тоже нет баланса в бжу.

Уменя с логикой всё в порядке, поэтому моя логика мне говорит - а ты яблоки не любишь, а мороженое вкусное ванильное любишь. Так зачем менять, если для себя? Вот для супруга поменяй ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только для себя делаю)) для других делала, не понравилось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все равно про Левокарнитин, чтоб никто не подумал, что это какое-то супер-средство ))

Левокарнитин, в двух словах, это транспорт для жира, как топлива, в мышцы. Поэтому сколько бы ни было левокарнитина съедено, нет мышц - нет эффекта. Поэтому наращиваем мышцы. Больше мышц - быстрее сжигается жир. Но даже при наличии мышц наш ленивый организм первым делом съедает топливо из крови, к примеру свежесъеденный тортик, потом запасы в печени вроде (эту часть я подзабыла), и только потом при прочих истощенных запасов посылает левокарнитин за жирком. Так что сколько его ни ешь, без продолжительных нагрузок эффекта тоже не будет. Как-то так ))

Изменено пользователем kowk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×