Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 641

Рекомендуемые сообщения

То есть ты его пьёшь постоянно,за 20 мин .до трени ?

Почём и где брала ?

Я вот такой надыбала....http://carniton.ru/karniton.php

цена руб. 300 за 20 табл.

тока чёта я не пойму как пить его мне...

С пн. собираюсь опять на диету.... да...да... ну не умею я худеть по другому....

в общем 21 день диеты и столько же планирую на выход.....

Со спортом не знаю как в это время.... буду смотреть по самочувствию.... однозначно тренировки буду добавлять на выходе и потом наращивать их интенсивность.... вот и не пойму когда мне этот карнитин пить начинать...

Во время диеты ? На выходе ? Или уже после ? Когда их интенсивность будет повыше ?

Что скажешь .Жень ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всю тему не осилю, может, уже писали, тогда ткните, пожалуйста.

Я тут вынужденно сижу на строгой диете из-за проблем со здоровьем, довольно сильно похудела. Вопрос- кто может подсказать упражнения для груди и живота, только не сильно зверские, мне врач сказал, что пока из физнагрузок мне лучше только гулять, и то не в быстром темпе.

Кожа, вроде, не обвисла, но тело какое-то слишком мягкое стало, мне не нра(( Курс массажа уже сделала, что еще придумать, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, я бы всё-таки Джи посоветовала.... мне кажется она для всего организма как раз.... для тонуса....

делай базовый уровень и столько сколько сможешь+ещё 3 раза....

Там и грудь и пресс.... и всё вместе и 20 минут всего..... мне нравилось..... при том что я в очень плохой форме прыгала.....

для живота есть отдельные сеты ... пресс за 8 минут кажется назывался.... эффективно довольно... судя по отзывам.... мне кажется из этой же серии и для груди и прочего должно быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 18 ноября уже -16кг, причем за первый месяц почти 9 ушло, сильно хреново мне было, после антибиотиков печенка с поджелудочной совсем забастовали, ничего почти есть не могла

Сейчас вся еда из пароварки, строго по часам, зато и чувствую себя практически человеком

Доктор говорит, хотя бы полгода на таком режиме надо продержаться. Пока муж был в море, проблем не было, а сейчас приходится готовить ему вкусное, а себе на пару, морально очень трудно.

Ну, и с одеждой проблемы, из всего вываливаюсь, а покупать сейчас новый гардероб не вижу смысла - кто знает, на каком весе остановлюсь, все-таки впереди еще 3 с лишним месяца, хорошо хоть, что с прошлого похудения не все раздала, жаба задушила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 18 ноября уже -16кг, причем за первый месяц почти 9 ушло, сильно хреново мне было, после антибиотиков печенка с поджелудочной совсем забастовали, ничего почти есть не могла

Сейчас вся еда из пароварки, строго по часам, зато и чувствую себя практически человеком

Доктор говорит, хотя бы полгода на таком режиме надо продержаться. Пока муж был в море, проблем не было, а сейчас приходится готовить ему вкусное, а себе на пару, морально очень трудно.

Ну, и с одеждой проблемы, из всего вываливаюсь, а покупать сейчас новый гардероб не вижу смысла - кто знает, на каком весе остановлюсь, все-таки впереди еще 3 с лишним месяца, хорошо хоть, что с прошлого похудения не все раздала, жаба задушила))

Круто.... а чё муж совсем из пароварки ничё не ест? Мы вот все перешли на паровые котлетки.... просто мне в лом деточке отдельно готовить .... все едят... ну или комбинировать ,например.... тебе котлетки+овощи,а ему те же котлетки + картошка жаренная ,например.....

так может постепенно и его переманишь на здоровое питание.... мой вот сопротивляется.... вкусняшки покупает постоянно ... я ругаюсь,а он грит ну не ешь.... ага... и так слюнями тут захлёбываешься.... и так 10 лет уже... как жить немцы ?

О, вспомнила.... тебе можно ещё планку попробовать делать, если на Джи трудновато будет.... там я так понимаю все мышцы работают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу карнитина. Если ты сидишь на динте, то организму трудно будет находить силы на занятия.

Карнитин пьешь только перед занятиями, за 30 минут. Если выпила и не занимаешься, то выпила просто так значит.

Занятия должны быть интенсивными, чтобы ты вспотела.

Воду пить обязательно. Я месяц пью по 2 литра в день. У меня кожа изменилась, более упругой стала. Мышцам опять же вода нужна.

По поводу марки карнитина. Мне советовали именно ту, что я показала. Я его и пью. Уже вторую банку.

По занятиям. Для груди, если дома занимаетесь, то отжимания и разведение рук с гантелями лежа на спине.

Для пресса- все скручивания, подъемы корпуса, планки всевозможные. можно просто у джи брать программы и включать на тех упражнениях, которые нужны. Пресс есть в шредах, в метаболизме, есть полностью киллер абс или плоский живот за 6 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, если Джи труднее, чем планка, то это точно не для меня.

Я ж дама уже не слишком юная, не ровесник революции, конечно, но до полтинника уже рукой подать, и совсем-совсем не тренированная, я и в молодости особо со спортом не дружила, а сейчас и подавно.

Мне бы что-то совсем элементарное, для чайников, вот велосипед с утра в постели кручу, уже пару минут прибавила, попу еще от пола поднимаю раз по 40 уже, шеей верчу несколько раз в день.

Мне бы что-нить такое же, простое и понятное, но для груди и брюшка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, сил смотреть в зеркало уже нет...... за последний год я похудела на 11, а потом набрала 18 что ли.. :shok: ... я уже сама запуталась....

Самое интересное что 75% того что ты написала и есть мой рацион.... я не ем булки и колбасы и жирное мясо.... люблю каши и часто ем их на завтрак.... творог и йогурт тоже моё всё... и на ночь в общем то не жру, но видимо с ограничением активности и это количество еды для меня избыточно.....

печалька короче...

думала чтоб перестроиться как раз и посидеть на английской 21 день.... она очень близка к здоровому питанию.... ну на мой взгляд... потом думала добавлять по 100 ккал в неделю чтоб на выходе не набрать....

потому как худеть то я худею, но после диеты набираю..... значит выхожу неправильно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×