Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 601

Рекомендуемые сообщения

Конечно можно, это ведь не фармацевтика.. Беру не часто, обычно покупаю купальничек себе на proswim.ru и параллельно могу взять что-то из спортпита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще эти 3 и пузик уберется как раз. Он же последним уходит.. Я вот набрала уже 1кг и пузик сразу нарисовался тож..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на рынке полно всяких пилюль и питание , посмотрите http://santegra-rus.ru и питание здесь http://vitaline-shop.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу такую фемину рядышком с весами для уверенности, ибо не худеется никак(

Barcelona-minimalist-classic-bathroom-black-granite-statuette.jpg

Изменено пользователем Gribko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я позавчера на тренировке с эспандером для ног + степ занималась, с эспандером первый раз)) ощущения на утро-улеееет!! Мышцы всего тела болят до сих пор! Готовимся к лыжному сезону )))post-100204-0-72101900-1441533268_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году тоже хочу лыжи прикупить. Грех не ходить на лыжах, когда рядом классный лес. И прогулка и физ. нагрузка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году тоже хочу лыжи прикупить. Грех не ходить на лыжах, когда рядом классный лес. И прогулка и физ. нагрузка

У меня лес из окна, но я люблю горы... И обычных лыж нет, зато рядом парк с отличной лыжней и не дорогим прокатом )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×