Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю про это масло.. его в аптеке купить? Или у вас какое-то кулинарное..

у нас в ашане продают. Посмотри в больших продуктовых, вдруг есть? У нас там рядом ещё кедровое и другие "непривычные" растительные. Оно ярко-оранжевое и сильно-сильно пахнет облепихой. Так что если не любишь, то не бери. М вот его не оценил, говорит как в больнице)) А мне и лучше: больше достанется!

Вот она, моя прелесть:

10891111_382448848595778_1282529793_n.jpg

#демотиватор

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас как-то много набралось, хорошеющих)) Я по такому поводу табличку переделала, а то в прежнем варианте тесно стало. Всех кто просил - добавила.

Наташ, а почему старт 26? Ведь замеры 19-го. Или ты нам фору дала? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а почему старт 26? Ведь замеры 19-го. Или ты нам фору дала? )

народ ещё подтягивается. Может давайте по пятницам результаты подбивать? Тогда надо на 27 февраля исправить. Ну или как хотите, я ж не взвешиваюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Лена, я поняла где ошибка с датами в таблице. Старт, конечно вчера/сегодня, уже результатов хочется!

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот кто-то - он враг или друг, а то как-то подозрительно выглядит такой подарок )))

не, враг не может быть, у нас в доме чужих не бывает, кто-то из родни или друзей, но вот вспомнить не могу, кого опрашивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×