Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 218

Рекомендуемые сообщения

После первого уровня вам может показаться, что вы взяли вверх над этой траншей с армейскими замашками

Но тут начнется второй уровень и резко вас обломает

вот 100% правда))

тоже почитала отзывы, много пишут, что накачиваются четырехглавые мышцы бедер. Мне такого совсем-совсем не надо :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот 100% правда))

тоже почитала отзывы, много пишут, что накачиваются четырехглавые мышцы бедер. Мне такого совсем-совсем не надо :sorry:

Наташа, что за мышцы? Где такие водятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эта часть и так недевичья, а как у футболиста, особенно после вело)) мне бы её сдуть :giri05005:

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таких нет. Но я тоже не хочу, чтобы эти мышцы перекачивались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую во время тренировок с Джиллиан вес поначалу стоит на месте или даже идет вверх (большей частью от того, что мышцы. одуревшие от нагрузок такой интенсивности, отекают, и задерживают воду. Вместе с тем объемы тают, мышцы крепнут, рельеф подтягивается (все правда).

вот в ответ на это замечание некоторые отмечают, как важен отдых между занятиями. Но речь не о том, чтобы лежать на диване через день, а предлагают чередовать комплексы упражнений. Чтобы не было, как у нас: первый уровень 10 дню казался ерундой, потому что привыкли. Это называется эффект плато: такие тренировки перестают дават значительный эффект. Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, весы показывали почти на кило меньше, если я день не занималась. И вообще заниматься нужно 6+1. 6 - занятия, 1 - отдых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×