Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 102

Рекомендуемые сообщения

Ань, крутая мотивация. Девочка и брат молодцы.

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отчитываюсь за неделю -2кг 300гр, боюсь это самые легкие килограммы которые ушли, с остальными 18 будет сложнее расстаться))) завела программку которая считает калории, по заданным мной параметрам, мне в день можно всего 680ккал. Еще одна программка насчитала мне 10000 шагов в день))) хожу везде с телефоном, не выходя из дома налшагала сегодня 151 шаг))) пошла гулять с собаками, посмотрим сколько натопаю))) воду пить перед едой забываю, а вот когда есть хочется, но вроде как рано или уже слишком поздно, помогает))) еще про тарелки забыла рассказать. У меня дома обычные тарелки, от больших давно отказалась, чтоб жрать поменьше.))) Я сейчас ем из блюдца( оно меньше тарелки, но больше обычного блюдечка) но с добавкой салата))) думаю постепенно откажусь от добавки)))

Добавила в табличку. Отличный результат и сила воли, поздравляю!

А вот программки, считающие шаги, немножко дурочки. Ну может твоя лучше. А в той что я тестировала, можно было просто тфл рукой трясти или в автобусе ехать по кочкам... :fund02061:

На мой взгляд лучше те, что включают GPS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я купила огромные тарелки!

На каждый день.

А у меня давно огромные тарелки на каждый день, ненавижу маленькие тарелки!!!

И поэтому у меня +0,5 кг((((( Вода не помогает((((((

А если серьезно, у сестренки вчера день рождения был, ну я и..... эх((((

Самой записываться или запишет кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×