Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nadiita

Мечта в жизнерадостной желто-белой гамме! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Пасибо. А где толкового инженера найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, это как раз самая сложная задача, над этим бьются лучшие умы человечества :)

Во-первых, нужны рекомендации, причем, чтобы вы сами бы видели результат их работы (не на картинках) и разговаривали бы с хозяевами (не было ли проблем). ***И даже по рекомендации, и то бывают проколы... и не раз...

Во-вторых, узнавайте, сколько у них работы и записывайтесь в очередь сильно заранее. Хорошие спецы на дороге не валяются, у них уже все до декабря может быть расписано.

В-третьих, пообщайтесь с ними. Это, конечно, дополнительный критерий, но главное - чтобы вас хотя бы поначалу не напрягало. А то бывают такие работники... Но и это не финал, т.к. поначалу они все энергичны и показывают энтузиазм. Самое интересное начинается потом...

А вообще, есть тема Как выбрать бригаду.

Но, кстати, если вы найдете хорошего дизайнера, они обычно работают с проверенными людьми. Они порекомендуют.

А да, еще важный момент. Не удивляйтесь, но работники очень часто не любят дизайнерские изыски. Тут несколько аспектов. С одной стороны, это сложнее сделать, а зачем им делать сложнее, если можно проще. Поэтому контроль и еще раз контроль! А с другой стороны, некоторые дизайнеры (особенно не очень опытные) такого нарисуют, что технически это просто не воплотить нормально. С этой точки зрения - толковые работники (если они проникнутся идеей) могут подсказать именно с точки зрения практического воплощения. Ну и их умений. ЧТо тоже немаловажно. Т.к. если они чего-то не умеют делать, то как бы вы им не объясняли, никогда они это хорошо не сделают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но про камеру наблюдения на время ремонта - это вы круто загнули. Обычно такого не делают. Это вы Дом2 насмотрелись? И вам такое нравится? Вы бы хотели быть на месте актеров?

Так даже хорошие ремонтники могут отказаться. Не из опасения, а просто, кто любит, когда за ним постоянно наблюдают?

Лучше почаще приезжать на объект, сами все увидите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подобрала светильники. В стиль подходят идеально. только вот теперь думаю, все одинаковые везде сделать, для того чтобы обеспечитыь сontinuity во всей квартире (это значит, что везде все сочетается), или все-таки бра другие искать. по бра хотелось бы, чтобы они работали с цветом - давали зеленый или красный свет согласно цвету абажура, но пока такие не нашла...

кстати, над диваном и над кроватью на какой высоте бра обычно вешают? есть какие-либо правила эргономики?

post-116273-0-94097500-1425129228_thumb.jpg

post-116273-0-91470300-1425129249_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а также нашла дверь в Леруа, которая мне идеально подходит.

post-116273-0-65125900-1425130791_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте именно светильниками и зеркалами сделала бы "классику" а эти светильники слишком современные и даже безликие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте именно светильниками и зеркалами сделала бы "классику" а эти светильники слишком современные и даже безликие...

дело в том, что потолок низкий, в бетонной коробке 280, то есть, в лучшем случае останется 270, я выросла в высоких потолках 4-4,5 м и в родительской квартире конечно классика, люстры на цепях с потолка свисают. А в данном варианте хочу по макисмому отвлечь взгляд от упирания в низкий потолок, поэтому и хочу лайтбоксы, мне вообще советовали просто квадратный без всего, но это слишком минималистично. в эти лайт-боксы с растительными завитушками я уже как 3 дня влюблена))

а вот в качестве бра, разделаю Ваши сомнения, слишком безлико получается, есть еще варианты приемлимые, приложила, первый больше нра, но тоже даликие от идеала, хотелось бы текстильный плафон в цвете, какой цвет пока еще не знаю, возможно уже под диван буду подбирать

post-116273-0-79394500-1425155461_thumb.jpg

post-116273-0-11020500-1425155477_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжный шкаф нашла пока только в Икее, остальное, что понравилось, - Италия за нескромные деньги. Плюс этого шкафа - идельно подходит в стиль, вместит достаточно книг. Минус, дверца единая по всей высоте, нижнуюю часть хотелось бы отдельно и чтобы запиралась на ключ.

post-116273-0-73416800-1425155911_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что потолок низкий, в бетонной коробке 280, то есть, в лучшем случае останется 270, я выросла в высоких потолках 4-4,5 м и в родительской квартире конечно классика, люстры на цепях с потолка свисают. А в данном варианте хочу по макисмому отвлечь взгляд от упирания в низкий потолок, поэтому и хочу лайтбоксы, мне вообще советовали просто квадратный без всего, но это слишком минималистично. в эти лайт-боксы с растительными завитушками я уже как 3 дня влюблена))

а вот в качестве бра, разделаю Ваши сомнения, слишком безлико получается, есть еще варианты приемлимые, приложила, первый больше нра, но тоже даликие от идеала, хотелось бы текстильный плафон в цвете, какой цвет пока еще не знаю, возможно уже под диван буду подбирать

Аналогичная ситуация. У родителей потолки высеченные. У меня где то260 и я повесилась люстры хрустальную. Я её тут выкладывала, можете поискать если интересно. Заново прикрепить файл не могу из за ноута. Длину люстры если интересно могу пометить завтра. Хрусталь это очень по классически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×