Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LyuPka

Любимой сестрёнке - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

ну вот все равно, как-то у меня картинка не складывается с линейной.

1. с угловой все влезает как нужно, с линейной остается 15 см у стены. транжирство!

2. может это только моя фобия, но шкафы над головой... я там точно сидеть не буду. на меня падала полка с книгами.

3. линейка все равно получается меньше моей даже. это учитывая, что я живу одна, готовлю раз в неделю, и даже мне очень хочется кухню больше настолько, что на своих 5 метрах я крутила варианты угловой.

девочки, не забывайте пожалуйста, что кухня все-таки про функциональность и удобство, в первую очередь. а красота - это уж если получится.

убрать плиту с прохода сестру убеждаю. она пока сопротивляется. причин не объясняет, поэтому переубеждать невозможно, но я пытаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не будет ей темно готовить на плите, хотя вечером все равно...

плита снизу будет подсвечиваться )))) шучу. но подсветка то везде.

а может вдоль окна развернуть кухню?

геморройно. во-первых высота подоконников не соответствует. во-вторых, тянуть из угла по стене трубы воды, газа, канализации, вытяжки. все коммуникации, в т.ч. вент решетка, в углу, куда приходится угол кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я только одно крыло хотела, а подоконник выше или ниже?

ниже. был бы выше - не было бы проблем (ну кроме батареи, опять же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А под окно скамеечку из низких шкафов, хранить редкоиспользуемое барахло ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А под окно скамеечку из низких шкафов, хранить редкоиспользуемое барахло ))

там встроенный шкафчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а из чего стены межкомнатные строят?

Строители, олухи, посчитали нам ГКЛ. Я конечно им скажу все, что думаю по этому поводу, но сама пока нашла вариант с пенобетонными блоками плотностью 1000 кг/куб.метр (с более низкой плотностью - плохая звукоизоляция). Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а из чего стены межкомнатные строят?

Строители, олухи, посчитали нам ГКЛ. Я конечно им скажу все, что думаю по этому поводу, но сама пока нашла вариант с пенобетонными блоками плотностью 1000 кг/куб.метр (с более низкой плотностью - плохая звукоизоляция). Что думаете?

ГКЛ конечно не вариант. А пазогребневые не считали? Кнауф хорошие, они без пустот внутри...Ну и пенобетон неплохо, только с такой плотностью их найти сложно. Чаще 500-600 попадаются. И сертификат и дату выпуска смотрите, чтобы не меньше месяца прошло, а то потом усохнут и трещины могут быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×