Перейти к контенту
Монстрик

Работа над ошибками: загородный дом... - Страница 828

Рекомендуемые сообщения

Только что, Merill сказал:

Викусь, ты туда будешь брать такой же датчик, как мне в ссылке показала?

У него три колесика регулировки, да?

Нет... там внутри микросхемы какие то- тока мельком Астроном показал мне я поохала и забыла.... линза там ещё какая то....  думаю да.... 2 таких же взять, ну если  ничего другого не придумаю... но так не охота параллельной схемой заморачиваться.....

 вот ещё вопрос кстати... фонари одновременно ж должны загораться да ?

 Примерку фонарей мою думаю многие помнят как я с ними прыгала...гггг....

в высоту они около 45 см- ре рулетку заныкал точно не могу померить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Монстрик сказал:

Нет... там внутри микросхемы какие то- тока мельком Астроном показал мне я поохала и забыла.... линза там ещё какая то....  думаю да.... 2 таких же взять, ну если  ничего другого не придумаю... но так не охота параллельной схемой заморачиваться.....

 вот ещё вопрос кстати... фонари одновременно ж должны загораться да ?

 Примерку фонарей мою думаю многие помнят как я с ними прыгала...гггг....

в высоту они около 45 см- ре рулетку заныкал точно не могу померить....

 

Ты же писала, что надо стремя колесиками брать :giri05054:  Или этот, что показала, совмещает в себе все, что нам надо))) Цели у нас одни :fund02009:

 

на фасаде? Думаю, что да... одновременно

 

Примерку помню :drinks:

 

Ох... 45... я таких и не находила... Максимум - 39 см... Тот, что не нравится тебе. А прямоугольный, на котором почти решила остановиться так вообще 34 см в высоту...

Ох... как неохота с примеркой заморачиваться. Возить туда-сюда... Тем более одЫн штука(((

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

 

Ты же писала, что надо стремя колесиками брать :giri05054:  Или этот, что показала, совмещает в себе все, что нам надо))) Цели у нас одни :fund02009:

на фасаде? Думаю, что да... одновременно

Примерку помню :drinks:

Ох... 45... я таких и не находила... Максимум - 39 см... Тот, что не нравится тебе. А прямоугольный, на котором почти решила остановиться так вообще 34 см в высоту...

Ох... как неохота с примеркой заморачиваться. Возить туда-сюда... Тем более одЫн штука(((

Нет никакой разницы где регулировка... у мну IP выше у них и поэтому регулировка внутри корпуса заныкана... главное чтоб она была!Этот  через радиоканал работает- цели сравнивать конечно нужно... можем совпасть, а можем и нет... дальность там... угол срабатывания... оттого и про схему всего тебе твержу... провеить данные перед покупкой нужно будет конечно....

не вози... макет из картона сделай типа коробочкой и всё.... для посмотрктьь то масштаб хватит как раз....

Щас посмотрела те что малипучесные были у меня 315 мм. они-очень маленькие в масштабе оказались....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Монстрик сказал:

 

Щас посмотрела те что малипучесные были у меня 315 мм. они-очень маленькие в масштабе оказались....

:give_rose:

 

Ого... 315 и маленькие... круг сужается еще больше...

 

Из картона говоришь :crazy:   ну мне не привыкать))) сотворю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

:give_rose:

 

Ого... 315 и маленькие... круг сужается еще больше...

 

Из картона говоришь :crazy:   ну мне не привыкать))) сотворю)))

Ты не забывай что размер то по самым выступающим частям смотришь, а там же ещё типа пики шишечки и тыды.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Монстрик сказал:

Ты не забывай что размер то по самым выступающим частям смотришь, а там же ещё типа пики шишечки и тыды.... 

На сайтах пишут, что высота общая... Т.е. я так понимаю, что сами фонари еще меньше.

 

А керосинка та мне прям довольно большой показалась. По крайней мере из всех, что были в Леруа, она была самой большой и пузатенькой. Превышал ее только фонарище))) Как на проспекте мира висят... на домах сталинских :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а может быть один прожектор посередине? У прожекторов угол рассеивания наверное больше? Вот что ты показываешь кажутся прямо узконаправленные. 

Надо вечером выйти и посмотреть, как широко мой прожектор светит, правда я временно более маленький поставила, большой в морозы крякнул. 

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Val19660808 сказал:

Вика, а может быть один прожектор посередине? У прожекторов угол рассеивания наверное больше? Вот что ты показываешь кажутся прямо узконаправленные. 

Надо вечером выйти и посмотреть, как широко мой прожектор светит, правда я временно более маленький поставила, большой в морозы крякнул. 

Валюш, у меня ж там одно окно по тому фасаду и ставни ещё... и я думала что 2 как раз  по обе стороны от окна привесить, а если один, то куда ? Выше окна ? как то фу.... не... ну и 11 метров коридор там получается-длинноват подит... про прожекторы тоже думаю но вот эти как то посимпотней что ли.... ещё выбираю в общем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Merill сказал:

На сайтах пишут, что высота общая... Т.е. я так понимаю, что сами фонари еще меньше.

А керосинка та мне прям довольно большой показалась. По крайней мере из всех, что были в Леруа, она была самой большой и пузатенькой. Превышал ее только фонарище))) Как на проспекте мира висят... на домах сталинских :fund02013:

Там на сайтах схема есть обычно с размерами.... нафик тебе то Леруа... там дорого... я свои за какие то смешные 2 тыс за шт брала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: vladdd
      На учас ке старый фундамент 8х6 раньше был сруб 2 этажный не доделн, его разобрали, фундамент по уровню  цоколь из кирпича частично разобран,глубина 1.2м ширина 40см, можно ди поставить 1 дом на него из блоков , возможно ли сдеалать опалубку объяснить арматурой и залить поверху со старым кирпичем?и как лучше соединить длина 8 нету по середине перемычки просто прокачать траншею и залить или обвязать со старым фундаментом?
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
    • Автор: Флорид
      Здравствуйте, кто себе строил модульные дома с железным каркасом?подскажите пожалуйста стоит нет? Можете развёрнуто описать плюсы и минусы
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: Yashu
      У меня небольшой дом на даче и я подумываю переехать туда с семьей пожить на время пока все не уляжется.
      Но он в средненьком состоянии. Нужно крышу перекладывать и что-то делать с фасадом, так как не очень уже все эстетично.
      Так вот у меня вопрос - как думаете, стоит сейчас заниматься отделкой? Или все-таки это будет не очень рациональное вложение средств.
       
×
×