Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

таяна

Текстильные истории и дизайн для души - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Таяна, добрый вечер! Подскажите где в Москве можно недорого купить смесовую ткань или 100% полиэстер "под лен"? Однотонную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таяна, добрый вечер! Подскажите где в Москве можно недорого купить смесовую ткань или 100% полиэстер "под лен"? Однотонную.

Добрый вечер ! "Не дорого"- это сколько ?. Я работаю в рамках своей студии, со своими поставщиками.В других местах ценами не интересуюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ! "Не дорого"- это сколько ?. Я работаю в рамках своей студии, со своими поставщиками.В других местах ценами не интересуюсь

Извините, если обидела Вас. Я думала, что у Вас большре количество поставщиков и Вы сможете порекомендовать ткани в разной ценовой категории.

Мне хотелось бы не дороже 1000 руб за м п, при ширине (высоте) ткани 2,8 м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл тему тогда заводить? Вообще эту моду, фото удалять не понимаю. Разъясните хоть несмышленой, мож мне тоже модной нада быть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если обидела Вас. Я думала, что у Вас большре количество поставщиков и Вы сможете порекомендовать ткани в разной ценовой категории.

Мне хотелось бы не дороже 1000 руб за м п, при ширине (высоте) ткани 2,8 м

Вы меня нисколько не обидели.Дело не в количестве поставщиков,а в том что в сфере моих интересов нет тканей с такой ценой,соответственно и посоветовать Вам где их купить я не могу .Только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл тему тогда заводить? Вообще эту моду, фото удалять не понимаю. Разъясните хоть несмышленой, мож мне тоже модной нада быть))))

Насколько я понимаю , автор темы волен распоряжаться её содержимым по своему усмотрению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×