Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

таяна

Текстильные истории и дизайн для души - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Отложить все дела в сторону.....забыть что на улице холодно и слякотно...и погрузиться в мир придуманной истории.....Именно это вчера я и сделала. Расположившись уютно на диванчике, посмотрела фильм "Магия лунного света". Беззаботный , лёгкий , позитивный , ничего не обещающий ...кроме созерцания-красивых интерьеров, красивого сада , красивой атмосферы вообще. Французская Ривьера и атмосфера одной из самых красивых эпох-обворожительного модерна .... После фильма осталось приятное послевкусие. Рекомендую к просмотру.

Кадр из фильма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня покажу вам вот такую тканюшку

Полиэстр, но с хорошей имитацией под натуральную льняную ткань .С лёгким благородным блеском..Ткань хорошо драпируется.

Особенно радует палитра цветов.Чуть припыленые оттенки...

Сейчас использую её в одном из проектов .В скором времени покажу результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза...первый запах весны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое романтичное окно в спальне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые ангелочки-путти. Ткани компаньоны, испанский хлопок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kupalinka,обещала вам показать

это веранда,за холодильником выход на террасу(у нас круговое движение)

справа из веранды вход в дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень красиво!!! Просто очень! Только по фото я не поняла планировки - можно схематично? А какая у вас печка или камин? И что на втором этаже? Есть фото дома снаружи? Это же дача или дом для постоянного проживания? Есть с/у в доме? Извините, я тоже тему сначала не читала, а интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,спасибо за отзыв.У нас это гостевой дом -баня.Сюда по выходным мы приезжаем отдохнуть от московской суеты.Но в нём можно жить круглый год.На фото -печь банная.За ней -парилка,перед париилкой помывочная(за стенкой,на которой шкаф кухонный,)перед помывачной с/у .Под лестницей шкаф для одежды и полка для обуви.Там где стеклянные двери-выход на террасу.На 2 этаже 2 спальни.Я тему не вела,планов не сохранилось.Внешний вид дома сейчас выложу,мы ещё до конца его не доделали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×