Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 380

Рекомендуемые сообщения

Порассуждайте со мной про мебель в прихожую. Шкафы/вешалки для одежды там не нужны. У меня есть вот такое зеркало 

Дом, мой милый дом!

Это дверка от шкафа-купе. Перепала нам по случаю. Т.к. мне достойное зеркало не попадается, мы с мужем решили использовать это, сделав ему раму. Пока рассуждаем про раму из дверной обналички деревянной и покрашенной. Думала покрыть раму морилкой какой нибудь светлой, чтоб текстуру дерева было видно. Но, так же стали мысли появляться, не выкрасить ли в белый глухой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало думаю разместить на вот этой стене 

Дом, мой милый дом!

 

а мужу вчера предложил На стену напротив, в угол 

Дом, мой милый дом!-2

 

Дом, мой милый дом!-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поискала тумбу на высоких ножках родом из 70-х, закрепила бы зеркало над тубой, оба предмета перекрашивать.

Или подобрать консоль соразмерую зеркалу.

Ну и подумала бы над покупкой обувницы (галошницы) компактной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы покрасила в белый, наверное.

И небольшая консолька всё-таки не помешала бы, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а остальные двери, выходящие в прихожую, будут такие же, как та, что оказалась на фото? если да, то в смысле цвета рамы ты не очень-то и завязана... разве что если какая-то мебель (сидушка, обувница итп) еще будет... мне в прихожей страшно не хватает какой-то горизонтальной поверхности, чтоб сумку с покупками сразу у двери поставить... для "дамской" сумочки место есть на обувнице, а сумки ставим на пол, чтоб разуться сначала, или топаем прямо в кухню... в прихожей просто нет места... кто ж такие прихожие-то в пару кв.м проектировал и строил? пусть им икается всегда!

 

боюсь, белая рама будет еще одним ярким пятном на не менее ярких стенах, не знаааю… себе б думала в сторону темной рамы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Olmana сказал:

Я бы поискала тумбу на высоких ножках родом из 70-х, закрепила бы зеркало над тубой, оба предмета перекрашивать.

Или подобрать консоль соразмерую зеркалу.

Ну и подумала бы над покупкой обувницы (галошницы) компактной.

Зеркало 191 см. Над тумбой не сделаешь. Про обувницу думаю, но как функциональная единица она мне не нужна, только как тумбу использовать. Не высокую. Пока не знаю. Не вижу в магазинах приемлемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, tln сказал:

а остальные двери, выходящие в прихожую, будут такие же, как та, что оказалась на фото? если да, то в смысле цвета рамы ты не очень-то и завязана... разве что если какая-то мебель (сидушка, обувница итп) еще будет... мне в прихожей страшно не хватает какой-то горизонтальной поверхности, чтоб сумку с покупками сразу у двери поставить... для "дамской" сумочки место есть на обувнице, а сумки ставим на пол, чтоб разуться сначала, или топаем прямо в кухню... в прихожей просто нет места... кто ж такие прихожие-то в пару кв.м проектировал и строил? пусть им икается всегда!

 

боюсь, белая рама будет еще одним ярким пятном на не менее ярких стенах, не знаааю… себе б думала в сторону темной рамы...

 Дверь в кадре входная. Будет еще дверь в хозкомнату белая крашенная и проем в кухню тоже крашенный. Вот про обувницу и думаю для поставить сумочку. 

Темная рама и тумбу-обувницу темную смотреть, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и при белых дверях, наверное, было бы с темной рамой проще... но сначала двери, потом решение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×