Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 372

Рекомендуемые сообщения

кмк, использовать в правом углу стОит упиленный шкаф 900х900, упиливать вдоль стены с варкой...

Дом, мой милый дом!

там же нарисовала пунктиром бутылочницу и показала, что разница в ширине этого фронта (красная цифра 100.00) с учетом необходимой в твоем случае заглушки будет совсем небольшая... если заглушка будет 50 мм, то фронт станет длиннее только на 50 мм...

а шкафы эти 900х900 сами по себе с точки зрения использования гораздо удобнее обычных 1280х680... а в твоем случае, кмк, будет разумнее бутылочницы и шкафа мордой к столу... никаких проблем с заглушками, задницу всех шкафов полуострова, вероятно проще закрыть...

 

и еще - подумала бы о последнем шкафе полуострова шириной 800 мм, в ящики больше влезет... но я не помню ширины кухни у тебя, не будет ли проход узким?

 

ps забыла еще сказать, что неглубокие шкафы полуострова нарисованы глубиной 400... какая у них реальная глубина в икее, не знаю... ненавижу их сайт, на котором быстро размеры шкафов не найти... но в любом случае фронт с варкой увеличится всего на 100-заглушка твоего варианта...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, tln сказал:

а шкафы эти 900х900 сами по себе с точки зрения использования гораздо удобнее обычных 1280х68

Мариша, как мне кажется в упиленый шкаф 90х90 не встанет крутящаяся полка. Влезут только обычные прямые полки, тоже подпиленные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ холодильник встанет вплотную к простенку и все будет открываться (в этом сомневаюсь), то можно при желании поиграться для того, чтобы выровнять заглушки в этом ряду: каждая из них будет равна (80+112):2 = 96 мм…

зеленым пунктиром - шкафы так, как они по-икеевски, черной линией - сдвинутые, чтобы заглушки выровнять...

САМА бы с этим возиться не стала, оставила бы, как есть: в угловом шкафу 80 мм, между высокой стенкой и пмм 112 мм..
Дом, мой милый дом!

тем более. не очень понимаю, что с  навесными шкафами делать... ты какие планировала?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что обычные полногабаритные ящики намного удобнее, чем крутилка

Но у меня были только полки и ящики, крутилки не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве шкаф 128см*68см не включает сразу в себя заглушку (я по ИКЕИ не спец)?

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Loreliz сказал:

Мариша, как мне кажется в упиленый шкаф 90х90 не встанет крутящаяся полка. Влезут только обычные прямые полки, тоже подпиленные. 

да, просто полки делать... но должна сказать, что шкафы эти даже с полками удобны - открыла дверцу и сразу видно, где сто стоит... у 2-юродной сестры делала такой шкаф полной глубины (сложности там были, огромный газовый счетчик итп приблуды, пришлось мудрить), у нее там кастрюли и миски теперь живут, она очень довольна...

 

так крутилка и годится только в шкаф полной глубины... но тут, насколько понимаю, не поставить их...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравится мне симметрия относительно варки, духовки, вытяжки

Дом, мой милый дом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, chadaevaoksana сказал:

а разве шкаф 128см*68см не включает сразу в себя заглушку (я по ИКЕИ не спец)?

там, насколько помню, стоит обычная полоса дсп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, chadaevaoksana сказал:

нравится мне симметрия относительно варки, духовки, вытяжки

Дом, мой милый дом!

да, но тут так никак не получится: из-за купленной раковины угловой шкаф только вдоль стены с окном можно поставить и полуостров полной глубины не помещается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×