Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 335

Рекомендуемые сообщения

А можно мне вклиниться... Вид сбоку такой вытяжки нравится? При входе взгляд будет направлен именно на ее бок

Может просто куб или цилиндр? Спускающийся с потолка, куб можно из накладных панелей рингульта соорудить и вытяжка бюджетнее выйдет

Ну или просто т- образную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куб или цилиндр мне негде купить...у меня пока мысль все вместе с гофрой зашить в короб и выкрасить в цвет стен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, knopka71 сказал:

Куб или цилиндр мне негде купить...у меня пока мысль все вместе с гофрой зашить в короб и выкрасить в цвет стен...

 

а короб этот каким размером получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно же просто короб из ГВЛ сделать

 

разные, для полета фантазии

Картинки по запросу необычная вытяжка

Картинки по запросу необычная вытяжкаКартинки по запросу необычная вытяжкаПохожее изображениеКартинки по запросу необычная вытяжка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, knopka71 сказал:

Мы не все размеры вытяжки нашли...решили, что там примерно квадрат 475х475 и глубиной 400

 

на мой взгляд глубокий...поУже бы....там же только трубу с гофрой спрятать....

у нас в квартире такой гробик шел под потолком вдоль стены кухни, мы его смогли ужать наполовину.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд оптимальный вариант - прямоугольный короб до потолка, в нем встроенная вытяжка...хоть из икеи. Короб можно из гвл и покрасить в цвет стен, можно конечно и из нержавейки, только дорого должно получится.

Оль, а воздуховод где пойдет, и какие потолки и перекрытия у вас на кухне? Можно ли воздуховод под потолок спрятать?

 

можно и шкафчик, но до потолка и ручку незаметную, чтобы выглядел как короб

вот икейская компактная встройка

Дом, мой милый дом!

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за наклонную. Она солирует на стене, выглядит очень симпатично. Короб из ГК или нержавейки (в икее есть, довольно длинный).

 

А шкафчик и встроенную... ну не знаю, как пуп этот шкафчик на стене. Если б там ряд был навесных шкафчиков, то, конечно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос... Оль, ты планируешь вытяжку с каким режимом - с вентиляционным каналом наружу или с угольным фильтром для режима рециркуляции?

Если только фильтр, без вывода наружу, то можно как полку оформить или узкий шкафчик, т.к. высота этой вытяжки всего 18 см. Тогда никаких воздуховодов от нее не будет

 

Картинки по запросу необычная вытяжка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×