Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 327

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, tln сказал:

ок, а что с тем крылом, где холодильник и пмм?

Там вмещать ПММ, холодильник и Думше. На рабочку сколько останется столько и будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, IrinaKr сказал:

Добавлю, что розетки для ПМ, холодильника и измельчителя в мойке, на высоте 200 мм, там нет задней стенки просто ребро жесткости и получаются розетки в свободном доступе, открыла мойку и все сразу можно достать, ну или мусорное ведро вытащить и все.

 

У икеи в шкафу под мойку есть задняя стенка, у них под мойку и духовку один корпус теперь, если ничего не путаю. То есть под розетки задник все равно вырезать придется самостоятельно.

 

Для ПММ я бы делала под мойкой, для холодильника над холодильником, для плиты с духовкой можно за нижним ящиком, там 20 см стандартно, у меня не что рука, голова пролезает )) Или в угловом шкафу, если там все равно ящиков не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kowk сказал:

 

У икеи в шкафу под мойку есть задняя стенка, у них под мойку и духовку один корпус теперь, если ничего не путаю. То есть под розетки задник все равно вырезать придется самостоятельно.

 

Для ПММ я бы делала под мойкой, для холодильника над холодильником, для плиты с духовкой можно за нижним ящиком, там 20 см стандартно, у меня не что рука, голова пролезает )) Или в угловом шкафу, если там все равно ящиков не будет.

 

С Икей не сталкивалась. Значит пилить заднюю стенку, с дш и варкой согласна,  а холодильник, и так и так можно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под думше же шкаф ш600 идет, да?

тогда лишних получается 165 мм... можно попробовать рамку сделать для напольных шкафов в этом ряду, для пмм так или иначе стенку между не и холодильником-невстройкой надо ставить, иначе не на что столешку класть...

а напомни, холодильник для того, чтоб вытащить ящики, требует сколько ширины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, tln сказал:

а напомни, холодильник для того, чтоб вытащить ящики, требует сколько ширины?

В инструкции нет. Проверила...при открытии 90о дверка нв выпирает...но надо отсавлять зазор, холодильник может и смениться... см 5-7 думаю хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, IrinaKr сказал:

 

С Икей не сталкивалась. Значит пилить заднюю стенку, с дш и варкой согласна,  а холодильник, и так и так можно)))

 

Надо смотреть по конкретному холодильнику. Я просто смотрю на свой, у него провод начинается сверху, то есть если делать розетку под мойкой для него, метр провода потратится просто на то, чтоб опустить его до уровня столешницы, а там смотря какая длина у него. У моего 2 метра, моему бы хватило дотянуться до мойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что получается без учета зазора для холодильника...

я бы предпочла второй вариант, когда за дверцей ш600 стоит пмм ш450, а на боковину прикреплена выдвижная бутылочница ш150...

если надо делать зазор для холодильника (сейчас он в этом втором варианте 2490-2475=15 мм только, т.е. не хватает 35 мм ширины), то угловой шкаф 1275х675 надо упиливать на эти недостающие 35 мм, оставляя дверцу на 600... т.е. упилится заглушка в этом крыле и ручку этого шкафа надо будет выбирать аккуратно, чтоб она не колотилась о шкаф короткого крыла...

 

с первым вариантом этот номер не пройдет, тк там и так угловой шкаф упилен до 1240, еще на 35 мм не упилить - некуда будет дверцу открывать...

 

Дом, мой милый дом!

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×