Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 318

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, knopka71 сказал:

Пасиб.  Чет мне никто такое название не называл....

Может "бергения" сказали? Это ботаническое название. Из его старых (черных) листьев заваривают чай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, knopka71 сказал:

Скажите мне, что за цветок у меня растет. Цветов надавли. Я названия этого не запомнила. 

 

Дом, мой милый дом!

 

Бадан, ага...только у меня что -то у него листья вечно рваные какие то, не пойму - ест что-ли кто....

Оль, что за новые проблемы тебя одолевают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За праздничные дни разорили высокую грядку/клумбу во дворе. Зевс все равно не дает там ничему расти. Спал он там. Прибрались во дворе. Посадили 42 корня помидор в теплице. Но, т.к. помидоры на рассаду мама сеяла, их еще много осталось. И вот куда они мне? ((( Буду ждать тепла и в грунт высаживать. 

  Завтра теплицу привезут. Надеюсь за выходные мои мужики ее соберут-поставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, knopka71 сказал:

За праздничные дни разорили высокую грядку/клумбу во дворе. Зевс все равно не дает там ничему расти. Спал он там. Прибрались во дворе. Посадили 42 корня помидор в теплице. Но, т.к. помидоры на рассаду мама сеяла, их еще много осталось. И вот куда они мне? ((( Буду ждать тепла и в грунт высаживать. 

  Завтра теплицу привезут. Надеюсь за выходные мои мужики ее соберут-поставят.

 

Какая молодец! Что-то тепла в этом мае не особо видно только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×