Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 296

Рекомендуемые сообщения

Должно хватить. Я прикидваала, очень грубо, не меньшн 1,2м получается между сторонами паралллельными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне диван кажется уютным, нужно только подумать про высоты и удобство пользования столом с дивана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол очень хочу круглый. С диваном будем думать из за высоты. Если только на ноги выше ставить. Ну и понимаете, что это диван там случайно, временно. А вот по большим шкафам-системе хранения по стене напротив окна у меня сомнения... как бы она слишком громозкой не получилась/не выглядела....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол очень хочу круглый. С диваном будем думать из за высоты. Если только на ноги выше ставить. Ну и понимаете, что это диван там случайно, временно. А вот по большим шкафам-системе хранения по стене напротив окна у меня сомнения... как бы она слишком громозкой не получилась/не выглядела....

Оль, я бы круглый стол к дивану не привязывала, именно так, как на твоей последней картинке....диван для уюта и удобства, а стол чисто для покушать....а вот систему хранения на противоположной стене, чтобы не выглядела громоздкой я бы сделала глубиной на 400, например....и не сильно будет выпирать и доставать удобно и много чего войдет....

вот этот вариант я имела ввиду...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В варианте который Вам нравиться думаю не очень удобно садиться на диванчик у окна, там кругом углы шкафов, я бы сто процентов за них цеплялась и постоянно ходила в синяках. Поддерживаю Кошку разместить неглубокую систему хранения вдоль правой стены, а справа продумать уютное место с диванчиком для посиделок под абажуром.

post-113031-0-80544600-1476797831_thumb.jpg

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по большим шкафам-системе хранения по стене напротив окна у меня сомнения... как бы она слишком громозкой не получилась/не выглядела....

Шкафы в цвет стен делать и можно в глянце... тогда как бы визуально чуть отодвинется эта стена из шкафов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умею картинки с хауза сохранять, попробую так

post-113031-0-82044000-1476799113_thumb.jpg

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про систему хранения в цвет стен что то не сообразила.... только про цвет как у кухонных шкаыов думала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Оно!

так прям целая кухня-гостинная получается... и общаться удобно... так и хоцца устроиться на диване и чайку попить пока хозяйка на кухне занята.... :g_6:

а как с хозяйкой общаться - через кухню ей с дивана кричать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×