Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 283

Рекомендуемые сообщения

Вика, я неудачный сказала не в плане цвета, тут никаких правил, кроме твоих предпочтений, но по тому, что вижу, что план совсем не совпадает с твоими жизненными реалиями и время от времени заходит разговор, что надо как-то его двигать и переделывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще.... план исчо в разработке у мну... я мож тоже возьму и красного себе потом насажаю.... :fund02043:

и синего....и желтого....

Викусин сад post-81644-0-67345100-1470903253_thumb.jpg

Мой - post-81644-0-22097400-1470903427_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я неудачный сказала не в плане цвета, тут никаких правил, кроме твоих предпочтений, но по тому, что вижу, что план совсем не совпадает с твоими жизненными реалиями и время от времени заходит разговор, что надо как-то его двигать и переделывать

Плана расстановки у меня ещё нет финального.... потому как да... реалии диктуют изменения.... я вот сейчас уже думаю что терраса, ну или просто небольшая зона отдыха просто обязана быть возле выхода нашего в глухой тени... потому как во в пекло как сейчас 32 град в тени... там оч. приятно находиться будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и синего....и желтого....

Викусин сад post-81644-0-67345100-1470903253_thumb.jpg

Мой - post-81644-0-22097400-1470903427_thumb.jpg

Садись Нина-2......

как раз мой сад на второй фотке и есть... ибо там белый,фиолетовый и розовый...

Так что надо внимательнее читать тему.... :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плана расстановки у меня ещё нет финального.... потому как да... реалии диктуют изменения.... я вот сейчас уже думаю что терраса, ну или просто небольшая зона отдыха просто обязана быть возле выхода нашего в глухой тени... потому как во в пекло как сейчас 32 град в тени... там оч. приятно находиться будет....

Про это и говорю - неудачный. Потому как посмотри на план Кирилла - он уже знает где у него что стоять будет, потому как всё-всё учли заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя тоже не особенный разгон по цветам-то. Где жёлтый? Где красный?

ну и пожалуйста...пусть у мну будет так post-81644-0-81691900-1470903881_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Арзамасе у окулиста. Сыну очки подбирали. Со зрением у него плохо... Надо еще где то проконсультироваться, чтоб понять как быстро оно будет ухудшаться... Заказали очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Арзамасе у окулиста. Сыну очки подбирали. Со зрением у него плохо... Надо еще где то проконсультироваться, чтоб понять как быстро оно будет ухудшаться... Заказали очки.

Печально.

Изменено пользователем DuneHD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Арзамасе у окулиста. Сыну очки подбирали. Со зрением у него плохо... Надо еще где то проконсультироваться, чтоб понять как быстро оно будет ухудшаться... Заказали очки.

печально...комп есть комп...

у подруги в прошлом году как раз перед осенним призывом оперировали глаза (отмазали тогда от армии), реабилитировался до весны и пошел почти зрячий....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×