Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 243

Рекомендуемые сообщения

Или мож тогда правильнее типа каркас вначале.... потом стяжку, а потом гипрок крутить.... тока если у тебя газ...то полы то поди будут водяные,а это приличный слой стяжки поди..... см.4 наверное...не меньше.....

Сейчас только пыталась рассказать, что надо каркас поставить, пол залить, а потом гипсокартон прикручивать... сказал куда идти мне надо.... мягко, аккуратно.... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только пыталась рассказать, что надо каркас поставить, пол залить, а потом гипсокартон прикручивать... сказал куда идти мне надо.... мягко, аккуратно.... :fund02043:

А ты высоту листов не прикидывала для раскроя ? Мож там как раз бортик снизу получится оставить.... место для маневра так сказать...

Какая высота потолка в пристрое получится ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота потолка примерно 3 - 3,1 м получится. Не, Вик, не прикидывала. Муж прикидывал... обсуждали как то как располагать "довески" эти, решили раз по верху пускать, раз по низу... может и не правильно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота потолка примерно 3 - 3,1 м получится. Не, Вик, не прикидывала. Муж прикидывал... обсуждали как то как располагать "довески" эти, решили раз по верху пускать, раз по низу... может и не правильно....

Так не будет тогда довесков то Оля, 3 метровые как раз получается ставить стоймя и всё.... сверху на каркас для потолка 4 см уйдёт.... внизу заливка пола+ мне Нина ещё подсказала что мона щель если останется просто плинтусом прикрыть и усё... не видно ж ничё.... ну подложить что для удобства монтажа и всё....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у нас листы гипсача не 3 м....

у нас 2 размера 2,5 и 3 метра... ну и мелкие там разные есть.... узнай должны поди быть вроде ходовой размер то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куплены давно, стоят кучей.... 2,5 м.. муж сказал у нас 3м не продают....

печалька :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вначале полы заливали, а потом стены делали, как я помню. По крайней мере на цокольном этаже именно так и делали, тк пол был уже залит, а стены мы сами гипсокартоном обшивали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×