Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 238

Рекомендуемые сообщения

А может верхние шкафы по торцевым стенам сделать? А на длинной стене только вытяжку не встроенную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль и еще скажи какое расстояние у второй ноги буквы П от проема до угла...

Там нет пока определенного расстояния, главное на дверь примерно метр оставить , т.е. максимально 2,7 можно...

Или правильней делать дверь напротив входной двери? Если так, то примерно 2,14 получается

А если примерно посередине дверь делать, то стена 2,45 получается...

Как лучше? Похоже симметрично лучше выглядеть будет... 2,45 м

Изменено пользователем knopka71

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а я у Тани спернула ее фото для тебя из новой темы - http://forum.ivd.ru/...pic=121315&st=0, да простит она меня, потому как вспомнила твой первый вариант маленькой буквы П...что-то с применением к твоей местности можно попробовать....мне у нее очень понравилось в плане функциональности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как пока делать крупных двжений в ремонте не можем, хочу определиться и в последствии купить, может на Авито за недорого, люстру для с/у-котельной. Напомню: у меня там черный пол, стены частично крашенные в белый, частично плитка

post-109789-0-97056900-1447690647_thumb.jpg

Высота потолка пока 3,2, сам потолок еще не определились из чего будет, но точно белый. В потолке люк с лестницей на чердак дома. Вот так выглядит сейчас

post-109789-0-62708900-1447690733_thumb.jpg post-109789-0-08392800-1447690749_thumb.jpg

Люк, при открывании, немного задевает провода с лампочкой, поэтому придется немного сместить люстру. Над ванной будет навесной шкафчик в дно которого будут встроены три светильник вот этих post-109789-0-82403200-1447691653_thumb.jpg

Мне кажется, что мне нужна люстра вот такого типа (только без зеркала) post-109789-0-72194100-1447691719_thumb.jpg

А вот какой цвет арматуры можно? Только серебрянный или черный? Хотелось бы услышать мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мне Что то хрусталь в таком исполнении не видится в твоей ванной. Тебе именно хрусталь и потолочку хочется? Чего хочешь сама? Если такую, то нужно думать, как до нее интерьер довести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, эта так для примера. Потолочная там по техническим причинам нужна, лестница задевать может. Что туда надо все никак не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×