Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 237

Рекомендуемые сообщения

Да, этот вариант нравится больше всех. Его плюс в том, что и морозилке место есть. Лен, а рядом с морозилкой ДШ можно сделать? Подучится типа колонн, ток не высоких.

Думаю... да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же большая П, очень нравится.... стол можно при необходимости и на середину выдвигать... при маленькой П не выдвинешь уже никуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обшиблась я :giri05048:

Девочки прошу прощения... сходили перемерели с мужем ширину пристроя...3,8 :giri05027: :giri05027: :giri05027:

четаржу с этой Оли.... :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че ты ржешь, че ржешь? Мерила мерила, моного мерила, давно, забыла, запуталась... А вообще поржи...мож настроение подымется.... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че ты ржешь, че ржешь? Мерила мерила, моного мерила, давно, забыла, запуталась... А вообще поржи...мож настроение подымется.... :fund02060:

не...ржу-ржу...а настроение - жесть просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Я нарисовала - вариант №15... С полуколонной и исправила ширину кухни на 3.80, теперь после хол-ка шкаф не 60 см, а 40...

post-66215-0-37045400-1445359541_thumb.jpg

Да и ты ничего не сказала... Серый Рингульт полностью или разбавим белым наверху...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что в ИКЕЯ видела с серым верхом понравилось.... (телефонофото, не айс) post-109789-0-02364300-1445360144_thumb.jpg Давай пока серый оставим, на белый поменять всегда можно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!!! Сейчас посмотрела на свои картинки твоей кухни... Не помню... а что ты сказала про этот вариант...

post-66215-0-50781200-1445360533_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется ничего не говорила...... Меня дальность холодильника смущает, когда он по проходной стене располагается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×